Психология
Интересно, а насколько Россия охвачена "ответами",кто в какой части находится, я вот на Дальнем востоке, а Вы где?
все тут и не из России тоже тут!
скажу Вам по секрету, что Ответы давно вырвались за границы России))
Екатерина Морковина
Вот как,ну простите новичка)))
Самарская область))
Новокуйбышевск..
Самарская область..
Москва
Когда тело и ум исчезают во время сна, исчезает ли наше Я? Кто является свидетелем такого исчезновения? Он должен присутствовать и осознавать. Наше Я не имеет опыта собственного исчезновения. Кто бы мог свидетельствовать и подтвердить такое исчезновение? Только наше Я!
И если мы утверждаем, что наше Я умирает, когда умирает тело, кто тот, который знает или переживает смерть? Не наше ли Я только может сделать такое заявление? Если смерть нашего Я является реальным опытом, а не просто верой, то мы должны быть там, чтобы знать об этом и остаться после этого для подтверждения, что это произошло.
Также мы, осознающее присутствие никогда не становимся грустными, гневающимися, беспокойными, депрессивными, нуждающимися, взволнованными, ревнующими и т. д. В то же время мы тесно едины с такими чувствами когда они присутствуют. Хотя мы являемся сутью всех таких чувств, так же, как экран - это сущность всех изображений, мы по сути свободны от них. Несчастье сделана из нашего Я, но Я - никогда не является несчастным.
*Убеждение, что мы родились, меняемся, развиваемся, стареем и умираем - это просто убеждение, которое поддерживает подавляющее большинство человечества не понимая, что они делают это. Это религия нашей культуры. *
Джамбул..
Красноярский край
Алтай
Мы в Ессентуках ))
Екатеринбург
Привет из Новосибирска
У Байкала.
Екатерина Морковина
Люблю Байкал,езжу отдыхать туда ,завидую)))
Evgeniya Gurenkova
Сама себе завидую. Всего хорошего.
Калужская область.
Краснодар. И у нас уже минус 2! ;-)
москва
А я уеду жить в Казань .