Психология

Почему вам не нужен гектар земли на Дальнем Востоке? Даром же)

нужен!
Last Night
Last Night
82 999
Лучший ответ
Наталья Савченко Так берите, пока дают!)
Его не окупишь.
Я там жить не буду. Что с ним делать?!
У меня и за окном зарастающие поля) -бери -не хочу.
Наталья Савченко За окном - это где ж?
Айдана Жанузакова Заплати за аренду. Заплати налоги. Купи трактор, солярку, запчасти, найми рабочих, знай агротехнологию, найми комбайн, найми КАМАЗ, реализуй. И шиш в результате.
Да туда еще метро от Москвы не выкопали....
Вот как только так сразу....
sofya-kireeva
sofya-kireeva
96 615
поинтересуйся, сколько налог на землю, а потом умножь на гектар.
ЕД
Елен@ Долгов@
52 019
Мне до Берлина ближе чем до Москвы!
Машка Ковинько
Машка Ковинько
99 769
Дорога в 10 лет не окупится.
Lyazzat Kurgenova
Lyazzat Kurgenova
75 775
Ну да "даром"...,без дорог, инфраструктуры..., котомку на плече и в путь! на освоение земель востока.., а через лет двадцать приедет умный дядя представившись собственником востока.. и попросит освободить освоенные незаконно его родные земли..
Ale Alo
Ale Alo
96 284
Ale Alo Это Россия же..))
Летом будут есть желающих клещи мошки и оводы а зимой волки и медведи)
Динара Енсеген
Динара Енсеген
88 815
Если подойти к этому рационально то это довольно глупая идея . В то время как всякие хирурги получают участки земли в крыму, министры строят дворцы в заповедных зонах, брать гектар в зоне вечной мерзлоты, там где нет дорог, электричества и водопровода, может только полный дебил
Lubov Любовь
Lubov Любовь
65 050
за морем телушка полушка, да рупь перевоз
Ирина Новикова
Ирина Новикова
59 859
Я ж не Петя, чтоб болота осушать
Катя Колбешева
Катя Колбешева
42 309
а сколько денег нужно чтобы туда переехать, поселиться на первое время, найти работу, организовать закупку и подвоз стройматериалов по бездорожью, затраты на топливо для генераторов электричества, а потом когда жить в новый дом переедешь, как без дороги ездить куда либо? это всё под силу только чиновникам, которые и воспользуются этим правом. разведут лосятники, зверофермы и охотничьи кемпинги.
Наталья Савченко Да, государству лень осваивать, пусть народ сам, всё сам)
Ох если б даром...
Пока доедешь, все деньги истратишь
Кому надо-тот уже приобрел
так еще сколько нужно вложить, чтобы поднять пользу с этой земли

Похожие вопросы