Картинка безусловно кошмарная... .
Девочка больна.. . анарексией, по-видимому, уже неизлечимо.. .
Жаль.. .
Красота и худоба не синонимы,
и, кстати, есть наблюдения социопсихологов — чем труднее жизнь, меньше ресурсов, тем более ценятся "пышные" дамские (да и мужские ) формы.. . чем выше уровень социальной безопасности (обеспеченности ресурсами) тем более "худосочными" становятся идеалы красоты.. .
ещё один аспект, который не любят обсуждать "гламурные источники знаний" — мода это рычаг для манипуляций и бизнеса, от высокой моды до потребительской дистанция громадная.. . а вот кучерами этих двух упряжных лошадок моды являются (по крайней мере последнее время) кутюрье и модельеры, ориентацию которых лишь с большой натяжкой можно признать традиционной.... вот и стираются некоторые гендерные (половые) различия в одежде, поведении, привычках.. . само понятие красоты и гармонии несколько размазывается... .
так что если говорить о своих желаниях - я хочу стать гармоничнее, чувствовать в здоровом теле здоровый дух, радоваться движениям и ощущениям. .
Чего и желаю всем, С НАСТУПАЮЩИМ
Психология
Вы хотите похудеть? Ну, красивой стать?
Кто ж зимой худеет? Морозно, зябко будет, да и ветром унесёт...
ЧТО то расхотелось....
Вы считаете, что понятия "худой" и "красивый" синонимичны?
Naday .
нет
Дело не в ТЕЛЕ, а в самом ЧЕЛе///
Нет, других забот хватает...))))
а нас полненьких есть за что потрогать и получить удовольствие а худых даже ущепнуть незачто
Не знаю, пойдёт ли мне))))))))) ) Да куда уже красивее))))))))))))
При моем росте я могу себя побаловать излишним жирком.
Спасибо за картинку, худеть расхотелось. Но, кстати, есть и другая крайность и не менее ужасные картинки!!!
а какая дувушка не хочет быть красивой и стройной??
я красивая, но похудеть ХОЧУ. Мы не из пугливых...
Naday .
Нервы у вас как канат!
А я и так красивая=))) Ну просто самая самая=))))))
худеть? быть красивой?.. ххмм.. бред.. человек сам по себе от природы красив.. только кто-то видит эту красоту а кто-то нет... и красота и похудание это совсем не синонимы. .
и я не понимаю тех девушек, которые стремяться к параметрам 90-60-90, и мужчин, которые за этими параметрами бегают...