Психология
На что посмотреть, чтобы понять какой ты человек?
Да что там смотреть, достаточно бросить беглый взгляд!!))
на ответы мои)
Смотреть бесполезно - общаться необходимо.
И, не искать готовых ответов "По щучьему велению"
На что угодно!
Все равно ничего не получится...
по почерку узнают...
Хоть на что смотри, всё равно не понять.)
На мои дела грешные и праведные !
Eстесственно что что выxодит из виртуальныx уст (особенно в адрес другиx)
Hа глаза и иx взгляд. .
Hа обувь однозначно! :))
Hа глаза и иx взгляд. .
Hа обувь однозначно! :))
На вопросы-ответы, а так же комментарии..
На мои ответы.

Покажи мне твоих друзей, и я скажу кто ты)))
На обувь - как-то сразу бросается в глаза.
А я вот не хочу, что бы меня, так вот понимали.
Оксана Кей
А я наоборот этого хочу, вот только так никто ничего и не понял)))))))) И вряд ли поймут, ведь я точно не такая как все
на руки.... всегда лучше с этого начинать.... потом ноги.... а уж далее глаза! охуеете.... правда правда...
в мои честные глаза.
на мои глаза, на мою улыбку.... посмотри мне в душу, посмотри мое сердце... посмотри на мои мысли... смогла понять.... Воронёная сталь стволов, Из-под смокингов блещет Зло. Я узнала тебя без слов, Как тебя сюда занесло.... а можете узнать меня без слов....
Точнее не на что, а куда, посмотри мне в глаза, они зеркало души. Но я думаю для тебя это будет болезненно.
Просто обратись ко мне за помощью.
П. С. Судят то не по "обложке" а по действиям и поступкам человека.
Елена Портнягина
нихочу.
ты судить сразу начал.
Подумай
На мою аву.