Психология

Влюбилась в человека по переписке, когда посмотрела фото, поняла не в моем вкусе. Что делать?

Мария Фесина
С ума сойти!!! !
Почти та же самая история....))))) )
Общалась долго с человеком без фото... Не скрою, умен, остроумен... вместо фото-аватарочка... )
Появилась симпатия к нему. И вдруг мне подружка присылает его фото - нашла его в "Одноклассниках"...))
У меня - ШОК!!!! Это совсем не мой человек.. .
Может быть, в реале было бы совсем по другому.. .
У нас не сложилось ни дружбы ...ни общения... он узнал, что у меня есть его фото. И просто исчез.
Мой совет Вам - не теряйте общения, тем более он Вам близок по духу. А это большая редкость - встретить СВОЕГО человека. Жизнь расставит все по своим местам.
Ан На
Лучший ответ
узнай сколько у него на счету. может брак по расчету?
Эльза Ладыгина
Фото может быть неудачным. Вот я на фото везде разная. Даже на документах. Может не стоит торопится?
Разлюби.)
Прежде чем знакомиться - смотри фото. .
Общаться с мужчинами в реале, чтобы не разочаровываться и заодно научиться человеческому живому контакту.
-Пошли его -нах. как многие- делают.
Лидия Маленко
Мария Фесина мне его не хватает
но внешне не мой тип
Ну а что важнее внешность, или все-таки то, что внутри? К тому же фото искажает суть очень часто.
Зря расстроились. Близкого по духу человека, так сложно найти, что это просто может быть единственный и последний шанс. Все равно внешняя красота, без внутреннего содержания, по сути, ничего не значит. А обаяние возьмет верх, если Ваша душа к нему тянется по настоящему.
Вика Лисеенко
Не нужно общаться с ним, как с любимым, общайся просто как с человеком. А там время покажет.
Ulanka Ardakovna
А что значит не в вашем вкусе? Возможно при встрече с этим человеком Вам понравится его улыбка или манера разговора. Не нужно сортировать мужчин).. нужно их просто слышать а лучше бы видеть)
Настя Щерб
перестать заниматся опасной фигнёй!!! !
Тем более, если знаеш, что азартен!!!!
Люби его без фото))
Внешность часто бывает обманчива, как и слова, не торопитесь с выводами
Odna Takaya!!! Aigerim!!!