Психология

Переведите на русский язык слово БРУТАЛЬНОСТЬ, что это и с чем его едят?

Толкын Исенова
В моем понимании - это игра на публику, пиар.
Причем, чтобы обратить на себя внимание, люди согласны даже на дурную славу
Елена Петрущенко
Лучший ответ
Nahalinosti...
Грубость, неотёсанность - по-украински...
Юля Зайцева
То, что мы называем Мужественность.
По аналогии с женственностью у женщины, у мужчины - брутальность
Abaigul Nazimbekova
Наталия Гайдамащук Молодец!
Значит я правильно ответила)
Ну, мы с тобой реально БРУТАЛЬНЫЕ. Просто вау!
Это когда самЭц меряет не только его длину, но и вес- брутто..
Грубый неотёсанный мужик, который может наговорить кучу гадости, да ещё и руку поднять .
Эта БРУТАЛЬНОСТЬ ценится молодыми и красивыми :)) только они даже не интересуются, что это значит :)
А вот БРУТАЛЬНАЯ женщина ---это вообще круто ))))))))) крутее не бывает ))))))
Манана Иванба
Толкын Исенова Значит в далеких колхозах только брутальные мужики живут?
да мужик эдакий, резко очерченный и мажорно - крутой с агрессивными бровями и железобетонным лбом...
Galina Skypinova
Мужчина должен быть брутален

Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .

Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов.. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"..
Stella Evdokimova
Это типа мужика, но в городе, что бы с голубыми не спутали. ) Мужика настоящего, так никто не назовёт, потому, что для него и для всех, он естественный.
Ol'ga Dik
Это как поет Шнур: яйца, табак и щетина! А если серьезно, то так определяют нормального мужика, который за свою даму может заступится не только морально, но и по сапатке треснуть, и за слова отвечает.
Брутальность — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе. В то же время, в русском языке брутальность имеет не только негативный смысл, но и может ассоциироваться с «животной притягательностью» , а также с натуралистичностью. Еще брутальными называют людей выделяющихся из толпы.