Психология
Ради кого вращается Земля?
Ради тебя дуры) ) сорь
ради законов ньютона и гравитации. .
:)
Ради людей.
Если б остановилась, жизнь бы погибла.
Наверняка только ради тебя! )
все остальные доводы и предположения можно смело отметать в сторону.))
Ради меня) ) чтобы увидела.... утро... день... вечер.... и ночь))
Наукой доказано что Земля вращается ради Изи Мошавича Шниперсона, который купил земную ось ещё до рождества Христова:)
Да не ради кого. Земля просто вращается и все мы живем и все. Это человек ищет всю жизнь смысл существования. А смысл его это управление реальностью. Все живое и мертвое все управляет реальностью. А для чего? Ну попробуйте прикинуть вам бы интересно было бы сейчас висеть в пустоте где нечего нет? А если бы не было мира вы бы висели как часть Бога. Вы и Он это одно и тоже. И я и все. И вот этот некий згусток если можно так назвать висит видите ли в небытие и ему просто скучно. Этот сгусток можно еще его назвать Богом. Только этот Бог не религиозный как на земле. Этот Бог это весь наш сейчас видимый мир. И вот Он решил стать быть! Или осознал себя как нечно живое не знаю. И стал создавать из пустоты материю галактики планеты наконец нашу землю жизнь животных и людей. Все мы часть одного целого. Живым существам трудно к этому придти потому как мы уже сами начали думать что мы индивидуалы. Но это не так. Мы часть одного и того же.
В таких вопросах не ищите знания в науках или религиях. Спросите у своей души она все знает. Меня тоже мучают иногда вопросы секретов бытия. И ответы я получаю из снов. Например однажды мне приснилось: мне показывают как появляется что то из нечего. Трудно объяснить но я попробую. Вот нечего пустота потом еще нечего потом еще потом еще все накладывается и накладывается накладывается и наклыдывается потм накладывается тысячу раз потом миллион раз потом миллиард раз. И пошло и пошло. В геометрической прогрессии миллиары и миллиарды пустот накладывается друг на друга. И все перед моими глазами. Потом вдруг видишь что что то стало появляться среди этих пустот. Какая то материя. Видимо бесконечность пустот создали крупинку материи. Молекулу или атом или еще меньше энергию. Точно не могу передать. Энергия начала накладыватся на энергию и пошло и пошло и пошло и пошло. Дальше я видел как начала строится вселенная. Все накладывается и накладывается.... Сложно понять такие вещи обычному разуму. Даже вы сейчас меня с трудом поняли а я с трудом вам объяснил как мог. Потому что язык души отличается от языка разума....
Ради Солнца, любимого.