Психология
Чем отличается влюбленный человек от нас всех...?0
Улыбкой и счастьем в глазах:)
Юлия Титова
Спасибо!:)
Во как..)) ) Мне трудно судить, я отношусь к влюбленным...)))))
Даже самый умный человек теряется, когда влюбляется. Любовь - эдакая проказница, великая мастерица дурить людям головы. Любовь переворачивает мир человека и ставит его с ног на голову. Если до периода Любви женщина или мужчина твердо верили во что-то, у них были свои принципы, то с приходом в их сердца чувства Любви все их принципы и убеждения теряют любое значение. Итак, Любовь пришла, бутон самого чувственного чувства расцвел. Что дальше? Как жить и чем руководствоваться, если старые убеждения отошли в небытие, а новых еще нет?
На самом деле все очень просто. Не мы первые влюбляемся, теряем голову, сходим с ума, ревнуем, бесимся, расстаемся, снова сходимся, прощаем, изменяем, разочаровываемся, снова влюбляемся, женимся.. . Не мы последние, но и не мы первые. До нас и нашей Любви уже такое количество людей и поколений прошло через это высокое чувство — Любовь, что умным людям современности остается только полагаться на собственную интуицию и мудрый опыт своих предшественников, которые тоже любили, ревновали, переживали разлуку...
Ему хорошо но он болен. Ничего это скоро пройдёт
влюбленный готов на большие крайности... и затраты. чем нормальный
из чего вывод-влюбленный - психически ненормальный
У него на попе шерсть
ранимостью, его ранили в сердце...
ничем
Его глаза излучают свет.
безрассудством