/ если вопрос такой задаётся искренне – можно действовать всегда открыто /
Список обстоятельств:
При общении с новорождёнными, умственно отсталыми, психически неуравновешенными, душевнобольными, уставшими от жизни, умирающими, завидующими, не испытывающими к Вам симпатию, не интересующимися Вами и Вашими темами…
При устройстве на работу, где требуется полное подчинение и отсутствие инициативы.
Если Она желает доставить собой партнёру (партнёрше) ЧУВСТВЕННОЕ наслаждение, не отвлекая.
Если Он глупее, но Она по каким-то соображениям желает «Его мужественности» …
/ Во всех случаях «придерживается» не сам интеллект, а его демонстрация. /
/ Так действуя – нужно осознавать ответственность за возможные будущие травмы, когда «розовая пелена неведения спадёт с Его очей!..» . /
/ Как общаться с Его родственниками – правильнее посоветоваться с Ним. /
Троюродный брат рассказывал, что ему очень нравилась одна брюнетка, - он с ней расстался (женился на другой) , потому что она ему легко и с интересом рассказывала про устройства ДВИГАТЕЛЕЙ и о многом другом…
И, считая себя дипломированным специалистом по теме – он чувствовал в беседах с ней себя как-то неуютно… - С ней ему было любопытно, но он ловил себя на том, что он всё чаще общается с ней как с интересным собеседником, а не как с женщиной…
Психология
При каких обстоятельствах девушке лучше "попридержать" интеллект и эрудицию?))
в общении с орангутангом.
:)
Сиренка "попридержать"явное проявление таких полезных свойств ума, можно при деятельности организма на уровне рефлекса)) И этим все сказано, но именно проявление. То есть продолжайте оставаться в здравом уме.))))))
Варвара Голованова
А вот одна моя подружка, когда знакомилась с предками своего парня, оказалась для них "шибко умной и начитанной", это он сам ей потом по секрету признался.
В постели.
Людмила Кульба
видно ответ мужчины..))))
хаха. что вы... поднятая ветром юбка вместе с интеллектом и эрудицией девушки создает незабываемое ощущение.. . благодарности ветру
при общении со своим недалеким, но "таким красивым" парнем
Когда ее хотят нагрузить как товарища с интеллектом и эрудицией, совершенно ненужной ей и бесплатной работой.
Часто девушка пребывает в ложном убеждении относительно того что и "интеллект" и "эрудиция" у нее есть. Или в заблуждении, что этими понятиями можно определять тот скромный ресурс, которым она располагает. Тогда ей лучше молчать в принципе.. .
А вот настоящие "интеллект" и "эрудицию" можно и не сдерживать. Обычно, вместе с этими качествами, их носитель имеет хорошо прокачанный скилл интуиции, саморегуляции и воспитания. Так что, для окружающих это не опасно.
Варвара Голованова
Как много девушек вы исследовали, Дмитрий?
При разговоре с мужчиной в частности главой семьи.. . Давать ему первому говорить правильный ответ.. даже если она знает решение раньше. Так он будет совершенствовать как хороший глава и муж.