Психология

Если не уродка, стало быть - дура???)))

Обычно те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо выглядят, являются, к тому же, и очень умными людьми. Речь именно об УМЕНИИ хорошо выглядеть, при чем по всем правилам. А разве умение и дурость - сочетаются? )
Но, конечно же, не имеет смысла связывать большой ум и желание стать красивой "любой ценой". Когда уместнее говорить о привлечении всяческого внимания к себе, нежели желания нравиться самой себе, в первую очередь...)
Флюра Каримова
Лучший ответ
Катерина Житникова Благодарю!)))
Рада, что пришли ко мне в гости))
Вам виднее, раз только такой выбор:))
Настя Настя
а нормальной быть не пробовали?
Маришка Клок
Катерина Житникова Такой как Вы? - ЭТО критерий нормальности?
Можно быть красивой, умной, мудрой, ЛУЧШЕЙ в одном лице.
Не надо себя так критиковать.
Смелее по жизни и все будет именно так, как Вы хотите..
Катерина Житникова Да, Боже упаси - у меня два красных диплома и кандидатская степень))))
логично)))
Юлия Кудашева
Ну если Вы про одиночество, то всё не так просто.... Иногда превосходство в знаниях мешает просто жить, не даёт совершать маленькие глупости, не прощает относительные слабости.... Уродство и красота-две стороны одной медали, которой лучше не иметь, в женщине важнее шарм и привлекательность...
Ёжык В Тумане
Катерина Житникова Нет - я именно про то, про что спросила)
Спасибо за ответ.
может и не дура, но вопрос дурацкий.
Катерина Житникова И, как резюме под ним - еще более дурацкий ответ?)))
Если не уродка, то точно не дура).. Чтобы хорошо выглядеть хоть какая-то капля ума, но нужна.
Алия Жумакаева
Ну, не всегда.. .
Бывают ещё и Софья Ковалевская, и Мария Кюри, и Леся Украин.. . гм, в смысле - Юля Тимошенко...))))
Это неправомерно сопоставлять...
ну так со стороны и не скажешь. может тебе видней
Abdurrauf Abdurrauf
нет