Психология
Почему Вы не любите есть в одиночестве?))
Обожаю
Не привыкла просто...)
я как раз люблю.
я не знал об этом ...
спасибо мудрая Алина за просветление разума моего +настроение от этого )
sl
Дана Кенжебаева
Всё для Вас, всё ради Вас))
Это кто сказал? По ночам-очень даже))))
А я люблю.... Ибо когда я ем - я глух и нем.
И кАмпания в ентот момент мне не нужна.
причина может быть одна -- есть нечего!
...-наоборот... с аппетитом только одна и ем... -
Видимо из детства. всегда вся семья собиралась за столом, приятные воспоминания.
ем всегда одна, дети на работу уезжают, а что мне делать.
Меня папа так воспитал, кушать всей семьёй, обсуждать как у кого прошёл день....
и я люблю есть одна. когда кто-то рядом, меня это бесит
к семье это не относилось, к друзьям не относится
Да олололо, сижу и ем себе по утрам.
Наоборот, люблю)
Алин, на еду потянуло?) )
В одиночестве, наоборот, лучше - можно продлить вкус) Ешь так мороженное.. . никто не смотрит, психологически не давит, чтобы ты его быстрее съел.. . а в одиночестве можешь есть его бесконечно))
Алин, на еду потянуло?) )
Я обычно ем перед компьютером) Есть вместе с кем-то не привыкла как-то:)
Люблю и очень.
Не с кем разговаривать с набитым ртом
А вот и нет!
А с чего вы взяли, что не любим? ))))
Я как раз люблю есть в одиночестве. Терпеть не могу, когда рядом кто-то чавкает.
Это правило не распространяется на ресторан и гости. Там- все наоборот))