Психология

Что ценить вас жизнь научила?

Каждое мгновение Жизни.. оно НЕповторимо.... Того.. кто очень дОрог.. . их очень больно терять....
Алия Абильдинова
Лучший ответ
Учила ценить одно, теперь учит ценить прямо противоположное..)
Вот её и научила... родимую.
Своё здоровье, прежде всего.
Минуты радости...
Жизнь.... каждую её минуту...
человечность...
Время!
Свое личное и время других людей.
Анастасия Лобода хорошо вы сказали.
Быстротечность и... необратимость самой ЖИЗНИ,
Людмила Юнак
Ну все, что меня окружает я ценю, и прежде всего души живых людей.
Ольга Ольга
Отношения и доверие
независимость от некоторых вещей
семью, тех, кто рядом всегда
чужую жизнь
Ольга Козлова
Как то наоборот*) Все обесценивается, по сравнению с ней***)
Время и цель. Время у человека ограничено. ночами, погодой, его природой. Потому время надо ценить и не растрачивать его по мелочам. А если не будет цели, то не будет и программы жизни т.. е жизнь окажется пустым времяпровождением. ничего путного из этого не получится. Каждый день, каждый час на пути к совершенствования того, чем занимаешься.. Часто спрашивают: "А как вы все успеваете? . А встаю с утра и уже задаю себе программу. , и выполняю ее во что бы то ни стало, невзирая ни на какие трудности и препятстяия. Только так можно счастье найти.
Оксана Митина
Ценить близкое, которое становится привычным. Ты перестаёшь понимать его ценность, смотря мимо него на что-то новое и более интересное для тебя. Жизнь доказала мне, что близкое, становясь привычным, обретает тем самым новую ценность для меня.
Чему нас жизнь научила, того мы до конца не узнаем. Человек смертен внезапно и не узнает, что он умер.
Родственников и друзей.
Di@)-(@ @-}
Делать что хочешь и срать на всех и всё!!