Психология

что вас раздражает в переполненном автобусе?...

люди нарушают личное пространство :)
Люда Иванова
Лучший ответ
Айгерим Жаныспаева Умница, тигрёна. В самую точку.
духота... я склонна к обморокам... а стоит упасть орать же будут.
Лена Волкова
Нас всех раздражает нарушение личного пространства ...Это факт и никуда нам не деться от этого ...Тем более что у всех ЛП ( личное пространство ) разное ...От этого недовольные лица в транспорте и раздраженность !
Ну, бывает одна какая-нибудь тетенька
и бубнит и бубнит....
нарушение личного пространства делает человека агрессивным
запах пота или противного парфюма
Все меня раздражает в переполненном автобусе
Юлия Бурякова
Запах немытого тела и перегара
Обычно спокоен и всем доволен и это лучшее состояние, быть не довольным это входить в негатив не люблю..)
Запахи...
давка и духота, как ни раздражает, но порой нужно смириться!
Татьяна Боева
Абсолютно все, потому и не пользуюсь общ. транспортом, не то что бы западло, просто реально физически не переношу плохие запахи и духоту. А давка на нервы действует.
Если насилие неизбежно, расслабтесь и старайтесь получить наслаждение!
Куда бы я свои ноги не убирал, по ним все равно пройдутся....
Он освобождается именно тогда, когда мне самой уже пора на выход двигаться) ) Обидно) )

Кому-то тут все время по ногам топчутся, а я как раз из тех, кто это делает) ) Поверьте, меня это напрягает больше чем жертву, но ничего не могу с собой поделать))))
Водитель-дрововозз
запахи от курящих людей!!!!
Жанна Хамко
Количество людей на 1 кв. м.