Психология
Потеряв однажды,что Вы приобрели?
Способность жить без потерянного, смирение и горький опыт. К сожалению - не все потери можно восполнить или заменить... Но это моя жизнь и забвение я не приемлю.
да собственно я и не терял
я многое терял... а находил -мало...
стараться не терять боьше
СВОБОДУ.. . и осознание себя...
Опыт.
То же, что и потеряла. В этой жизни все возвращается)))
Леся Подкорытова
Ve4er dobrii:)!
Желание не Потерять снова)
Веру.. в Себя.. Собственные Силы
Боль
урок
Личную свободу и время для себя...
Потеряв, пришло желание вернуть ..
Потеряв однажды, мы приобрели дважды
Потеряв однажды и навсегда девственность я приобрела море физического ежедневного наслаждения )
опыт
Не возможно терять то, что не имеешь!!)))
Мы теряем не просто так, значит так вселенная даёт нам уроки, если мы усвоили урок то приобрели что-то.
Опыт.... сын ошибок трудных.
Обрела веру.
в жизни расчитывать нужно только на себя....
Свободу
ничего
одни любят, вторые потеряв и переболев- любовью- позволяют себя любить.. .
приобрел вторые роли!! - но помогаю первым- не страдать -как это было со мной!!!
Когда что-то теряешь, обязательно что-то находишь по простой причине, что пусто место не бывает.
немного опыта.
Леся Подкорытова
Dobrii ve4er!
потеряв старшую сестру, единственного оставшегося родного человека (пришла делить родительский дом и выставлять меня на улицу) , так и поняла, что в жизни расчитывать нужно только на себя: (
потеряла работу, приобрела свободу
свободное место для нового
Потеряв однажды злобу, я приобрела добро!!!))))
Всегда что- то большее:) )
И за это спасибо))
Все делают ошибки.
В процессе ошибки мы чего то теряем.
На ошибках как говорится, учатся а значит приобретают знания.
Вывод: теряя мы становимся умнее.
В процессе ошибки мы чего то теряем.
Вывод: теряя мы становимся умнее.
Опыт и много разных ништяков)
К сожалению, ничего не приобрела, разве что море печали и тоски..
Вас...
тот кто потерял все находится в самом наилучшем положении, ибо теперь он сможет лишь приобретать)
ребенка
обыно теряешь больше чем находишь ((( но потеряв НАДЕЖДУ, Я ДАЛА ЖИЗНЬ ДВУМ ПРЕКРАСНЫМ ДОЧКАМ. И в совокупности с потерянным, я приобрела несказанно много.
Потеряв окончательно и бесповоротно 11 лет в школе, я получила целый багаж ненужных знаний и всего маленькую коробочку необходимых.
Опыт.
силу к жизни.
ничего.
балл
Радость за того кто это нашёл