Психология

Когда понимаешь что все долгожданное на самом деле не нужно тебе?

у желания, как у экспоненты ( или других математических функций) , есть точка экстремума... ждешь-ждешь, волнение нарастает, желание усиливается.. . и, бах! - экстремум... а потом все пошло на убыль.... бывают нелинейные функции, волновые. . которые имеют несколько таких подъемов и спадов.. . бывает что функция имеет временной период, через который все повторяется... -)))))все на свете можно описать математикой, и желания - тоже... -))))) главное, правильно определить тип функции, точку отсчета и начальные условия...
Nataliya Ligostayeva
Лучший ответ
На самом деле ничего не бывает просто так.
Отрицательный опыт тоже необходим.
Значит так нужно было)
1. "перегорела"..)
2. "несвоевременность- вечная драма.... ")
Три ночи подряд видел восне гречневую кашу но не было ложки чтоб съесть её. На четвёртую ночь положил под подушку ложку. - Каша не приснилась.
Natalia *****
От долгого ожидания желаемое стало не актуально. А осознание этого тоже приходит в процессе ожидания
псих. состояние. фильм Бег. отход парохода от пристани... Высоцкий-белый офицер на борту и его мечущийся на набережной конь...
Оксана Бруннер
Тогда когда слушаешь блюз.
Когда ожидание слишком затянулось...
...когда всё-таки его дождешься)... со всевозможными нервами, бессонными ночами, мыслями-мечтами... а в конце-концов понимаешь: всё ведь намного проще... зачем усложнять?
Anna Breeva
Да вот как есть, так и понимать. Вот пример. Был я влюблён в девку. Приложил кучу усилий, чтобы завладеть её душой - вышло, и в итоге понял, что нафиг оно мне надо? Одному лучше было. ну, и пришлось всё вернуть на свои места.
Когда понимаешь, что долгожданное, больше личный вымысел.