Психология

Как имено Вы понимаете, когда в жизни идёте по тому, какому нужно, или не тому пути? =))

доброго времени суток и вам

все очень просто, когда мне путь в радость, в удовольствие, то значит я иду по своему пути, это не значит, что мой путь это когда все легко и сказочно, это значит что преодолеть трудности, и приложить усилия на пути приносит удовольствие, то это и есть указатель правильного пути. можно лежать в шезлонге на Канарах и пить Мартини, но ощущать внутри пустоту, нехватку чего то, это верный знак, что хоть внешне это и удовольствие, но не то, которое нужно для пути.

природа всегда подсказывает нам наш путь удовольствиями и страданием, только надо различать искусственное наслаждение от искренней внутренней радости. а также надо различать свои желания идущие от нашей сущности, от желаний навязанных со стороны.
Аида Ж
Лучший ответ
Тем больше врагов, чем сильнее они - тем в более правильном направлении я двигаюсь.
Аня ...
какие люди! привет!: )

как именно понимаю? да вот, сейчас зашла сюда, почитала вопросы и собиралась выйти поспать, а тут -бац! - среди всей этой тоски вижу твой вопрос -- и без ответов!
ну вот, значит, я не зря сюда зашла и рановато мне пока что отключаться :)
то есть получается, надо, чтоб Удовольствие и Польза для меня были на том пути :)
-- тогда и для Человечества от меня перепадёт :) Пользы и Удовольствий :)

...оййй, пока набирала сонно, вопрос уже обзавёлся ответом... оййй, даже 2мя)
Chimis Dongak
! ! !кыргыздын Эрке Kызы! ! ! Добрейшего всего, я напрыгом и не надолго =)))
Вечереет)
Я перестаю себе нравится. Даже если все получается, не ловлю кайф и становлюсь медлительным.