Психология

Вы точно понимаете, какая одежда Вам идет? ) Черканите несколько слов...)

Светлана Пак
мне идёт любая .. всё что примеряю ...

но.. . отдаю предпочтение яркой и тёмной ...
я сама тёмненькая и одежда на мне приобретает неповторимую красоту ...
во всяком случае, мне нравится ...

добавляю аксессуары подходящие ...
не потому что хочу украсить одежду ...
а потому что мне самой очень нравится ...
бижутерия ...сумочки ...платки ...перчатки ...шляпы ...пояса ...

люблю и цветную одежду ...она, почему-то, наиболее украшает ...

я не назову один цвет ...ношу все ..
есть и жёлтый и оранжевый ..
стараюсь приобретать редкие цвета и сочетания ...

в основном ношу ---платья и юбки ...
джинсы ...шорты ...брюки ---редко ...по необходимости ..
( дача, природа, поездки )

ткани любые ...но ...качество высокое ...

меха искусственные ( по причине любви к животным ) ...но всё качественное и оригинальное ...

люблю и свою национальную одежду ...
и она конечно изысканная.. .

подбираю сочетания цветов ...
ногти тоже в тон одежды ..

Любовь Анцупова (Ефимова)
Лучший ответ
Елена Никитенко Умничка ! Ясно и доходчиво. Ирена.
Мне идет качественная одежда
да. в ней чувствуую себя и уютно и легко
Пока мне ещё идёт без одежды о ней не заморачиваюсь. :)
Ирина Граник Вы что, в Едемском Саду живёте?
джинсы, джинсы, мокасины (это только по части верхней я расписался) )))
Зарина Шошаева Особенно мокассины.))))))))
Я статуэточка --стою на табуретке,
Ножку подняла, ладошкой кручу,
И летают мыльные шарики ,
В образе снега, звеня по стеклу.
Там мои бантики и платье в горошенку,
Этот наряд в детстве был у меня,
В этом наряде так мило, уютно мне,
Было когда я девчонкой росла.
Ну а сейчас---когда стала я бабушкой,
В черном прикиде в ответах хожу,
Лодочки, стрелочки, ножки в чулочках,
Как --то вот так ---мужиков ворожу.
Люблю шитую одежду из ткани больше, чем трикотаж.
А как понимаю, что идет ?
Одела, село, как влитое - значит мое. ) Хороший крой, ровные строчки, интересный фасон. Прикинула с чем можно скомплектовать из уже имеющегося, цена в соотношении с качеством. Не люблю переплачивать. )
Беру.
если удобство входит в понятие "идёт", значит эта.
Катя Хмурович
Люблю холодные тона в одежде.
Предпочтительнее: синий, зелёный-хаки, нравится мне стиль "милитари" , навевает...: -)

"Шустрю" дома по хозяйству, потому повседневная одёжа, соответственно, немаркая, свободная
Еlnura Karimova
Одежда должна прежде соответствовать имиджу предприятия, которое мне предстоит посетить ! .)))
Вера Горбунова
я не заинтересован этим
Нет, я ваще бяша в этом смысле. да. Я всегда спрашиваю женщин. Если они говорят : "ну, ничего себе так… ", то я не беру. Значит, их мысленно вытошнило. А вообще-то я знаю, что женщину, если она законченная Зая, во что ни выряди, будет та же богиня. А самцы, ну мне лень думать об этом, правда. Кто не заценит, к примеру, ВНЕЗАПНО ниоткуда взявшуюся мою фуфайку, я тому преподнесу свою непреходящую пассионарность. И пусть он попробует выжить! ) А вообще-то я невыносимо хорош в том, к чему неравнодушен. Это туфли, желательно классика, и такие вот штуки, не знаю как они называются. с рукавами и как майка. да. и пиджак сверху. Тоже аглицкий, как и туфли. да! На улицу боюсь выйти! )))
Еlnura Karimova Обувь - это ДА! важнА!
любая удобная.. . подходящая по
ситуации
Подлецу всё к лицу --одежда не украсит человека --есть старый добрый анекдот ---какой урод --а пиджачёк на нём сидит как будто влит --ну мастер ну портной--
На босу ногу валенки одеть и в них на звнный закатить банкет лизгинку танцевать
Liana Gevondyan
А мне хоть мешок одень - всё идёт))
Mila Nazaruk
В которой супруга говорит- хорош кобелина-
Julia Kyshnerenko