Психология
Когда вы начинаете понимать как мало вы на самом деле знаете?)
первый раз в 17лет. . потом в 20 лет. . и т. д.) )
C каждым годом
Дальше - больше.
всегда
Да некогда мне это ПОНИМАТЬ, потому просто взяла это на вооружение-и всю жизнь в процессе узнавания/познания беспрерывного!! ! Меня вперёд ногами понесут, так и то, думаю, буду стараться понять-что это и каково... и зачем и в духе ФН-справедливо ли...)))
иногда - здесь, на ОТВЕТАХ.
Когда слушаю планы наших
политиков на ближайшие годы....
Когда пытаюсь понять суть, а не сужу поверхностно. Когда пытаюсь понять себя или кого-то из окружающих меня людей, когда задумываюсь о причинах происходящего. Понимаю, что ЗНАТЬ мало, а иногда и невозможно, надо обладать каким-то другим способом постижения.
Когда слушаю, открыв рот и затаив дыхание, своих преподавателей в ВУЗе...
Век живи!!!)) ) Век учись!!!)))
чиво-чиво?
Да, постоянно... недаром говорят " Век учись и дураком помрёшь"....
Каждый раз, каждую минуту-хочу все знать и повышать свои познания во всем!
Когда впервые прочитала высказывание Сократа: " Я знаю, что я ничего не знаю" поняла, что если уж Сократ!! ! То куда уж мне со свиным рылом, да в калашный ряд.
Когда не могу справится самостоятельно с проблемой или поставленной задачей.
Когда ничего не понимаю, а надо принять решение.
Когда в появляется человек, который знает то, что тебе неизвестно и привносит это в твою жизнь.
Когда узнаю еще больше.
Открывая Большую Советскую Энциклопедию