Психология
какая женщина после ссоры не мстит?
только... мама.... она не способна.. причинить... боль.. .
Людмила Siam
надеюсь..это видео идёт?))))
разумная
первый ответ верный :)
если в ссоре виновата женщина, она поймет и попытается загладить вину,
если все же он виноват, то лучше убедить его в неправоте, но деликатно, не подливая масла в огонь. .
а уж если такое г.. . не фиг на него время тратить, на месть этому ...лучше заняться собой, задуматься о своем будущем
Славик, привет
первый ответ верный :)
Славик, привет
Anastasia Potievskaya
Привет Ба !_)
скоро праздник и все твои из сказок начнут свой Новогодний карнавал !
sl
Mudraia...
если_брать_меня___то_я__
наверно выгляжу как__белая ворона__но не могу это_делать__
если_это_подруга__то благодарна ей_за дружбу__
если_мужчина__за любовь__за внимание__
НЕЛЬЗЯ_МСТИТЬ__СОЛНЦУ__НЕБУ___ВОЗДУХУ___
только__большое спасибо__
если_люди_расстались__значит_я __
сделала__что-то_не так__
никогда__никого_не виню___
получила__по заслугам__
если_мужчина__за любовь__за внимание__
только__большое спасибо__
если_люди_расстались__значит_я __
сделала__что-то_не так__
никогда__никого_не виню___
получила__по заслугам__
Жанна Мусабирова
сорри!!! ))))))))))) просто стало интересно мне )))) ...пробел не работает? или оригинальность работает? ..))))
Жанна Мусабирова
Катя Иванова
Наверно вы уже обьясняли в чём смысл ваших полосочек между словами. Но в это время я был занят. А мне так интересно узнать зачем вы соединяете слова полосочками? Пожалуйста.
Глупая
Ирина Островская
Ничего ,не понимаю????
Любая, которая ВОБЩЕ не мстительная.
Например, я: -)
Не буду мстить никогда, зачем?
...только.... Р А В Н О Д У Ш Н А Я....
Наталья Николаева
не согласна___
та_которая и правда__любила__
невозможно мстить__любимому человеку__
как нельзя мстить__небу__воздуху__солнцу__
доброе утро__
та_которая и правда__любила__
невозможно мстить__любимому человеку__
доброе утро__
направленная посредством отвлечения внимания и блокировки памяти в иную иллюзию
Разницы нету - в любом случае счастья не прибавится.
Отчево же только женщина?
Любой собранный, конструктивно мыслящий и самодостаточный человек знает гуманный выход из конфликта. Он знает, умеет и действует. Последовательно, целенаправленно и безусловно ))
Уважающая себя женщина, вообще то после ссоры нужно думать, как помирится, а не мстить.
для мести не только ссора повод
спящая и у которой всегда голова "болит" и потому спит отдельно - вот та не мстит - которая спит. ! )))))
Думаю, что нет такой... даже если конкретные поступки не имеют место, мысли
подобные обязательно да проскользнут в голове у каждой и в этом случае очень
важно и многое зависит от нравственного и эмоционального состояния человека
насколько он владеет собой... хорошо, если своевременно сумеет справиться после
ссоры со своими эмоциями и трезво все оценить, без вреда и последствий, как для
себя, так и другого человека, с которым в ссоре... простив и отпустив обиды... гораздо
хуже, если мысль о мести надолго поселится в голове и превратится в навязчивую идею....
женщина и не мстит - интересное сочетание..
То, что Вы принимаете за месть, разумный кармический ответ Вам на то, что не умеете решать проблемы мирным путем.
Никто Вам не мстит, всё, что с Вами происходит это
РЕЗУЛЬТАТ ЛИЧНО ВАШИХ МЫСЛЕЙ И ДЕЙСТВИЙ!
Ну, чаще она крестится левой ногой и вздыхает с облегчением...)))))
Любящая. Вопреки...
Редкостная.)
Разумная)))
моя
Парализованная любовью.