Психология

Женщина при ссоре трогает мать,того с кем ссорится,достойна уважения?

мать - это святое
1. возможно женщине просто больше нечего сказать, и она переходит на другие личности,
это свойственно слабым и слегка недалеким людям, которые выражаются за счет других
2. либо у нее неприязнь именно к матери того человека, если она с ней знакома,
и ссора затевается именно под действием тех мыслей
более склоняюсь к первому
Mika Aibosynova
Лучший ответ
Все мы при злости пытаемся больней задеть.. и не специально даже. .
просто так получается.. .
Юлия Тарасюк
А мужчина, при ссоре, оскорбляющий мать женщины?
Правильно сказали, все для того. чтобы по-больнее ударить
Так сказать, под самый дых. .
Всегда, ВСЕГДА больнее всего нам делают наши близкие люди. .
а что с этим делать - решать только вам..
Жнщине это простительно, она тоже мать.
Юлия Курданова
Нет. Родители и дети - табу.
А она ее за какое место трогает?..))
Диана Андреева Как то Ваша шутка тут не уместна.Не находите?
Самый простой способ зацепить - это затронуть близких людей. Все, что про нее можно сказать, это то, что она слабая и ее можно пожалеть.
Татьяна Божко
она не специально! Не знала больше способов Вас вызлить.
Нет уважать не за что, просто хотела вас задеть...
Ваша мама нонче дюже популярна...)) ) Не находите?...)))
Диана Андреева Слышь.Марамойка.Вали.Пидерсия блевотная.
а может мать - причина ссоры
Олеся Жилко
нет не достойна если она имеет ввиду вашу мать как личность
Ольга Гузь
Нет, нет и нет!