Психология
Вы часто раочаровываетесь в людях - кого целили и уважали оказывается не достойным уважения?
нет. как уже сказали не надо очаровываться. а люди могут быть разными в разные периоды и на это множество причин, стабильных оловянных солдатиков оч. мало. я б разочаровалась если б сама была совершенством)))
Никагда не разочаровываюсь. Нет такого человека который не заслуживалл бы уважения.
Я очень часто полагаюсь на первое впечатление и интуицию: ни разу пока не подводило. А сотворять кумира или авторитета -не благодарное занятие. Все люди со своими недостатками-поэтому они и люди. Поэтому не очаровываюсь и следовательно не разочаровываюсь.
увы. они избегают свою карму)
Хм. Опять секса не будет?
фигня ...нету тут кракозябр ))
не часто, но бывает
Нет, у меня нет кумиров, идеалов и я не строю воздушных замков!) дорожу людьми и люблю такими какие есть со всеми их достоинствами и недостатками....
Я вам объясню откуда приходит разочарование) )
Когда мы идеализируем людей, хотим чтобы все были непорочными, безгрешными, тогда приходит разочарование. Потому что люди не ангелы и не боги, у них есть пороки, грехи, плохие привычки.
Полюбив людей такими какие они есть, можно избавится от разочарований.
Людей вижу, ошибаюсь редко
Чтобы не пришлось разочаровываться, не стоит очаровываться...)))
да был случай, доверился, теперь только проверенным, старым знакомым, друзьям и доверяю, но не пользуюсь их услугами, пошло это, стараюсь быть только один, своими силами, только ими. но иногда помогаю, но редко.
К сожалению, часто, поскольку я их часто идеализирую.
Никогда!
Потому что заранее знаю: люди - сволочи!
когда приходит разочарование, то это верный знак того, что взгляд надо корректировать
У меня чаще наоборот.. . не знаю почему
Бывало...