Психология
* Я не люблю тебя и не любила никогда...*-почему Его так ранила моя правда ?
Потому что со словами "Я не люблю тебя" можно согласиться - это реальная настоящая действительность. Но со словами "не любила никогда" трудно согласиться и чувствуешь себя обманутым и преданным. Наверное я Вам открыл некоторую тайно мужского менталитета. Думаю, что и женщины переживают предательство. Лучше таких фраз не произносить, по моему мнению (по поводу никогда не любила, не любил).
Потому что не любила никогда, значит обманывала все это время... вы убили его надежду... правда она убивает...
Обиднее всего то, что раны, нанесенные другому, возвратятся к тебе помноженные на сто. Нравится нам это, или нет. А любить - и врагов надо. )))))
Действительно не понятно почему, другой-бы только обрадовался.
Слова, они имеют силу, и если что то говорить, надо думать и не обижать человека, человек живое существо. Все в жизни возвращается
Не обижайте никого и никогда
Не обольщайтесь, если и ранила, то не на долго. Найдет замену
Sara Salvatore
эт точно
Потому что вы дали когда то надежду!
Первое вИдение: видимо потому, что Вы вели двойную игру, играли чувствами другого человека, может не сильно, но Вам нравилось как он к Вам относится и любит Вас, и вместо того, чтобы вести честную игру, в данной ситуации поставить человека в известность о своих чувствах и намерениях, Вы это сделали подзно, когда он успел к Вам привыкнуть, полюбить Вас.
Второе вИдение: Может он надеялся на чувства с Вашей стороны, хотя не понятно по вопросу были ли у него основания на это и был ли он сам влюблен
Странно, правду же говорить - хорошо.
Это очень жестокие слова. Представьте, Вы надеялись, верили человеку и вдруг сами услышали такие слова. Вас бы они не ранили ?!
Возможно, Вы разбили его иллюзию о ваших чувствах к нему. Это всегда больно.
Может быть вы убили его надежду на Ваши чувства к нему. Это тоже неприятно.
Возможно он имел на вас большие планы, а вы тут с правдой.. . Тоже есть на что обидеться.
В любом случае - он просто ОТРЕАГИРОВАЛ на ваши слова - потому что у вас были отношения и они ему были небезразличны.
Вы, главное, не судите себя.