Психология
когда человек в ответ на ваше добро зделал вам г... вы поможите ему снова (он как бы признал свою ошибку)
на фиг надо?
возникает вопрос: а ВЫ это добро для чего делали? если Вы хотели потешить свое самолюбие: вот я какой добрый и бескорыстный, вот я какой великий творец добра.. . -то конечно, когда не оценят, не упадут в поклоне - вы в обидках.. .
Вольтер, когда-то, высказал мысль, ставшую афоризмом: ждать благодарности - глупо! а быть неблагодарным - подло. .
хотите творить добро - не ждите наград, а приготовьтесь к людской неблагодарности ( некоторые даже на распятие на кресте пошли! ) ваше добро - это только Ваша правда и Ваши чувства....
Добро ему делала независимо от его ответа. Это не связано.
Так что его г... рассматриваю отдельно от своего д...)) .
Если маленькое... ну, может, быть.
А если большое))... а ну его нафиг!))
Если маленькое... ну, может, быть.
А если большое))... а ну его нафиг!))
зачем еще? если сам не понимает, что творит - другой уже не докажет
Как бы, признал или признал? Это все-таки разница. Если "как бы" - вряд ли помогу.
задела фраза "в ответ на ваше добро"
какое же это-добро? если ждем награду. . вот и получаем, что заслужили. .
от добра-добра не ждут.
делая добро, концы бросай в воду и тогда человек-окунувший нас в говно будет еще одним оступившимся, но ничего нам-НЕ должным
от добра-добра не ждут.
Я не вспоминаю когда делаю кому то добро... тем более не уподобляюсь таким, которые делают Г в ответ... это их собаки, а я чем смогу ...
Относись к окружающим тебя людям так как хотела бы чтобы относились к тебе .http://www.youtube.com/watch?v=Qc8ZbVcdHpg
Помогу
если челокек близкий, там родственник)
или друг, подруга.
а так вообще нет!
или друг, подруга.
а так вообще нет!