Психология
Чего Вы ожидаете от Нового года?
чудо...
Татьяна Панова
Здравствуй!
Ой, тут уже столько наобещали на Ответах, что ожидание Нового года воистину становиться невыносимым. Если буду трезвым, то напишу.
ярких впечатлений))
Сказки.) )
Каждый может быть волшебником, если есть для кого..
Не знаю, подойдет ли мой вариант.. Вот такое письмецо получит Дед Мороз от меня.. И, надеюсь, выполнит. .
"Здраствуй, дорогой Дедушка Мороз! Наконец-то я нашла время и возможность отправить тебе письмо. Хоть я давно уже взрослая женщина, но с детства верю в тебя и знаю, что ты на свете есть и приносишь нам то, что мы отчаянно у тебя просим. Причем, прекрасно понимаю, что сбываются только искренние желания.. Самые заветные. .
Поскольку ты и так знаешь о моем поведении, а жизнь моя в уходящем году прошла перед тобой, как кинолента, то эти подробности я исключу из письма и сразу перейду к той части, где попрошу тебя быть великодушным и щедрым, расчитывая получить следующие подарки. .
Я хочу в следующем году:
Я хочу, чтобы мои родные были счастливы и здоровы, а особенно хочу, чтобы ты своей волшебной волей придал сил моей мамочке в борьбе с наследственным заболеванием и даровал ей многая лета.. .
Я хочу, чтобы те, у кого есть дети, ценили каждый миг, проведенный вместе.. .
Я хочу, чтобы те, у кого есть родители, постарались их ценить еще больше и не огорчать.. .
Я хочу, чтобы в Новом Году грусти, скорби и печали не нашлось бы места на этой Земле.. .
Я хочу, чтобы те, у кого есть семья, жили всегда в мире любви, взаимопонимания и доверия.. .
Я хочу, чтобы те, кто не нашел пока свою "половинку",оглянулся вокруг себя и смог наконец-то обрести неожиданное и простое земное счастье, живущее в соседнем подъезде или работающее в одном офисе, а не тщетно искать его среди призрачных иилюзий и бессмысленных надежд.. .
Я хочу, чтобы было меньше слез и разочарований.. .
Я хочу, чтобы каждый понимал, что жизнь прекрасна и научился видеть красоту мира, ценить то, что мы имеем.. .
Это всего лишь малость из того, что я хочу, но, к сожалению, все в одном письме не описать. .
Потому мое самое большое желание:
Я хочу видеть или хотя бы знать, что у каждого на лице, из тех кого знаю в реале или с кем дружу в Нете, в новогоднюю сказочную ночь и во все последующие дни Нового Года, будет улыбка.. Что каждый новый день порадует всех лучиками любви, тепла и света и что глазах всех и всегда будут отражаться только солнечные зайчики радости и счастья.. Верю в твою силу и великодушие, милый Дед Мороз, и потому убеждена-все задуманное мною исполнится.. А пока с нетерпением жду чудес.. Давно уже взрослая девочка Лина.. "
Ну и поскольку я все-таки эгоистичный ребенок, то и для себя я попрошу подарок - я хочу чтобы все мои вышенаписанные пожелания исполнились и каждый кого я знаю реально или виртуально, а также и те, кого я незнаю, получили кусочек своего счастья и исполнение самого заветного желания.
Я хочу в следующем году:
Потому мое самое большое желание:
Татьяна Панова
Добрейшего дня!
Как всегда, хорошего и удачного.)
Нажраться и спать! Дня три желательно...