Психология

боюсь парней. что делать? после того как поступали со мной.только секс им надо.даже противны мне, как поменять это?

Отнюдь. Просто бывают девушки, от которых кроме секса больше нечего получить. Становись интереснее, умнее, найди увлечения, формируй себя. Тогда и отношение будет другое, поступать будут иначе, контингент изменится в лучшую сторону.

Неудачный опыт уже в прошлом, значения не имеет.
Серафима Сидорова
Серафима Сидорова
2 853
Лучший ответ
поверьте женщины коварнее и поступают гораздо жесточе.. значит судьба такая
надо полюбить одного.. всех не надо...
все перемелится....
ОО
Ольга Осень
53 070
жить и ждать подарка судьбы
любите себя..
АC
А C
89 656
Прикинь что секс это самое прекрасное в мире
Евгения Тен-Хе
Евгения Тен-Хе
77 475
Встретится Вам в жизни человек, перед которым Вы откроетесь и будете бояться не общения, а потерять его))
карамелька клубничная 7 лет назад
Просветленный (32181)
парни такие. им кроме секса ниче не надо. их не интнресуют серьезные итношения, им так интересней, так как они ученики атеиста Ленина!
Айнур Ибраева
Айнур Ибраева
76 836
Неужели вам секс не надо???
Алла Ветрова
Алла Ветрова
74 589
Полюби себя...
Alina N
Alina N
70 620
А ты перестань бояться и я думаю все у тебя наладится....
им тока это и надо ...
АЖ
Акнур Жайлау
58 663
Начните с того, что ПРОБЛЕМА В Вас САМОЙ и Вы этой проблемой к себе ПРИТЯГИВАЕТЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ от людей и от парней в частности.. ) САМО ПО СЕБЕ ЭТО НЕ ПРОХОДИТ и не пройдет, со всем этим нужно СЕРЬЕЗНО РАЗБИРАТЬСЯ ...Проблема с парнями ЕСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРОБЛЕМА Ваших ВЗАИМООТНОШЕНИЙ с отцом а так же ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ваших родителей между собой а в частности НЕНАВИСТЬ Вашей мамы к Вашему отцу. Все это Вы несете в себе с самого рождения, так сказать ПОЛУЧИЛИ ПО НАСЛЕДСТВУ от родителей и держите в себе. Основа проблемы Ваш СТРАХ а суть проблемы кроется в Вашем ЧУВСТВЕ, которое ПЕРЕКРЫТО Вами же а от того и жизнь ПУСТА, в ней НЕТ МЕСТА ЛЮБВИ))
я тоже боюсь, ты не одинока в этом, только я об этом никому не рассказываю-тебе первой и лет мне уже много, а все равно боюсь. Когда встретишь настоящего парня и полюбишь, то само пройдет. Не зацикливайся на этом
Наташа Крипак
Наташа Крипак
37 248
Всегда надо помнить, что жизнь коротка. Тратить ее на страхи, надуманные, просто преступление. Хороших людей больше, и если Вам не повезло один раз, не надо частность примерять на все жизненные ситуации=)))
Евгения Савина
Евгения Савина
33 090
парни такие. им кроме секса ниче не надо. их не интнресуют серьезные итношения, им так интересней
Пусть противность убережёт тебя от новых подлостей.
Но ты не закрывайся, будь готова встретить хорошего человека.
ОН придёт.
Nata Lie
Nata Lie
24 434
обычно если ничего больше нету - довольствуются сексом.
А я уже не боюсь.. .
Надо перестать бояться...
Юлия Моор
Юлия Моор
17 615
Разводишь на загадочность, а надо быть проще
тебе нужны романтики а пацаны потребители. ублюдки короче. читал про одну девчонку - она мочила парней - больше тыщи прикончила..
Вера Nika
Вера Nika
10 271
я тебе написал . ответишь ?
Felicita ...
Felicita ...
8 350
Попробуйте обратится к психологу!
Если вы закроетесь, как вы станете другой?:) Всему можно обучиться, и не только на своем горьком опыте)
Для начала, уважайте, цените себя,. и конечно развивайтесь. Удачи)
Наше окружение - наше отражение. Если Вы испугались своего отражения - значит надо "поменять лицо".
Это сделать крайне трудно. Многие до конца жизни не могут признаться себе, что их задница грязная. Сидят одинокими в пустой квартире и тихо шепчут - Это не я, это не я, это ОНИ....
*A
**** Angel
6 966
ты не одна такая! Я яркий пример подобного состояния
Только я не боюсь парней а просто не подпускаю их ни на шаг.
Разочарование у меня 100%ое и думаю неизлечимое
Уверена что им действительно нужно только "одно"
а те кому "это" не нужно а "главное человек" не существуют!
переубедить меня не возможно, так как куда ни глянь везде у вех одинаково.
И каков бы он ни был СНАЧАЛА - в конечном итоге окажется как все,
а пробовать и проверять на всех не хватит нерв!! !
так что мне кажется это должно или само пройти или уже навсегда.

p.s.
один мужчина меня долго уверял что не все такие и т. п.
а потом поступил как все и даже написал "ты была права мы все одинаковые"
мсти им, всем, их же методами, используй их только для секса, каждого встречного грязного самца. Это возвысит тебя в собственных глазах, даст уважение окружающих
сходи в церковь. Посмотри хотя бы что- то о Православии
Оксана Супеко
Оксана Супеко
5 476
подобное притягивает подобное стань такой какого отношения к себе желаешь
Впредь- умнее будь. Не уступай кому попало. Сама выбирай, а не что бы тебя выбирали. Гордость свою на место водрузи! Успехов.
Привет, солнышко
Я девушка, и мне ясна твоя ситуация.
Впрочем, есть девушки у которых кроме секса и взять то нечего... Но я верю что ты не такая, не запаривайся на эту тему) Просто однажды ты влюбишься, и это будет взаимно, у вас будет хорошо в постели, в отношениях, в общении. это будет ТВОЙ человек)
Удачи, я верю в тебя)
просто ты учишься жить... приспосабливайся... природа любит сильных...
Лейла Клейн
Лейла Клейн
1 590
Некоторые недальновидные люди предлагают мстить, месть недопустима, мстить можно всю жизнь, возникает вопрос - а когда же жить счастлива? Физический мир - это зеркальное отражения нашего внутреннего мира, сделай переоценку своих взглядов о мире и о жизни в целом и мир измениться для тебя .
Abildaeva Sandugash
Abildaeva Sandugash
1 390
Просто надо думать головой. Вот и всё. И ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на окружающих.
Получше узнать парня надо было. Слушать голову, а не чувства.
И не слушать интернет-психологов.
Херьню тут все написали !

Сделай так : общайся. Знакомься. Но держи всех
за километр от своего тела. Просто дружеское общение.
Натренируешься . Не начинай с секса. Отказывай жёстче!! !
И глядишь найдётся тот, кто переждёт эту ситуацию и замуж позовёт.
От проблемы нельзя убегать. Её надо активно решать
всему своё время
не всем парням нужен только секс)
Вы сами себе это все внушаете)
Пересмотрите взгляды на жизнь)
Научитесь уважать и любить себя, и потянутся люди к вам, а опыты неготивные, на то они и опыты, чтобы учиться на них,
пройдет и все наладится.
я тоже их боюсь. Хотя сам - парень. Во мне нет агрессии вообще. Мне тоже агрессивные парни противны. Они думают, что они хозяева, а хозяин БОГ. А потому они с тобой так поступали, что у них нет души - они животные. И с такими мужчинами иметь дело опасно. Меня в школе тоже обижали парни - они меня били, унижали и я только плакал.
Вам нужно подружиться с верующим молодым человеком, христианином.
Сходи к хорошему психологу, он поможет разобраться в себе.
а что плохого в таких отношениях?
Может тебе девочки нравяться?
Алёна ***
Алёна ***
303
найдите хорошего человека, не все парни одинаковы, есть много нормальных
попробуй не ощаться со всякими пьяными казлами.... познакомся с кемто в ВУЗе и увидиш разницу
Сидеть в дома и задавать вопросы
у меня это не прошло мне43