Как было ДО: Всегда предупреждал о задержке на работе... Целовал, когда приходил... Был внимателен, ласков... Боялся потерять.. .
Теперь: Стал чаще задерживаться. Молчалив, задумчив. Если задерживается, не звонит, а даже часто отключен телефон. От 30 минут, до часа... Злится, когда спрашивают: -Где был и почему не дозвониться. Стал скрытным. Когда смотрит на жену в глазах какая то ехидная насмешка и даже ненависть. В интимном плане выполняет супружеские обязанности. Но все как то фальшиво. Часто закрывается в туалете с книгой, сидит долго... Ощущение такое, что ему противно находиться в доме, противно возвращаться домой... Жена старается выглядеть хорошо, но его это не интересует.
Если нет любовницы, как утверждает, то ПОЧЕМУ все так происходит? Прямых доказательств измены нет. На работе все как обычно, у него есть приятели... его обещали повысить в должности.
Психология
ЧТО может быть причиной такому поведению мужа, если у него нет любовницы? Если он не изменяет? ВНУТРИ!!!
Бывают такие люди-пока ухаживает и какое то время такой заботливый, радостный! Со временем становится самим -собой. Такое впечатление, что всё не так, всем недоволен, а забота появляется только тогда, когда кто-то заболеет, например, такое впечатление, что дома г.. ном намазано.... вы можете придумывать какие угодно детективные истории... беспокоиться, винить себя-это не выход. Только дадите ему повод подпитываться Вашей неуверенностью и становиться ещё мрачнее.
Замечательный ответ у РОЗОВОЙ МЕЧТЫ, ещё лучший у Вячеслава.
Успокойтесь и постарайтесь просто жить и РАДОВАТЬСЯ каждой мелочи!
НаучИтесь. Всего Вам доброго!
А может и влюбился, от этого никто не гарантирован. Но при этом ему хватает ума шифроваться от тебя достаточно надежно, чтобы ты не поймала.
поговорить с ним надо, а не здесь обсуждать
причиной может быть всё что угодно. я думаю, этот брак развалится... если жена "старается выглядеть хорошо", вероятно, этим все и ограничивается....
Любовница только намечается. Возможно, пока отказывает.
Может быть проблема на работе, а может быть, кто-то оклеветал жену, связь с любовницей тоже не нужно убирать со счетов. Люди часто говорят одно, а поступают совершенно по-другому.
1)подозревает жену в неверности (кто-то наврал? Кто? Женщина-"друг"?Может она имеет на него виды? Или он сам себе напридумывал? ) 2)Не склонен ли он к философии, каким-то видам религиозности (может начитался дурацких книжек, построил свою философию, где жена-это "нечистое"? Секта? Нет ли у него шизофрении? Это заболевание может протекать скрытно, проявления могут быть неяркими) 3) просто разлюбил, а сказать боится. Может, и любовница уже есть. Естественно, он будет отрицать! А как насчет частного детектива? 4) проблемы материальные, может угрозы чьи-то (не сбил ли кого на машине? задолжал? Кредит? проблемы на работе?)
отвернуло от любви
Екатерина поверьте это ревность вас ко всему и всем а молчание потому что ревновать вас как я понял из послания не к кому .Если совет хотите надо просто потерпеть и вести себя так же с любовью и не надо торопить события любое ваше желание разобраться на словах приведет только к ухудшению .Поверьте это говорю с мужской точки зрения.
Может, латентный гомосексуалист))
Сколько времени это продолжается? Если недолго, то.. . терпения Вам... всё наладится. Просто любому из нас иногда хочется одиночества....