Психология
моя девушка очень сильная ТЕМНАЯ. отказывается пользоваться дарои.Даже в мелочах!!!!
не вы все такие мудрые!! ! а душа то наша. и уж поверьте за нашу душу охота посильней чем за вашу.
Ну и что. Пусть сильная, пусть даже Темная, но все равно ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩАЯ.
Иначе Вы об этом даже не узнали бы.
Пусть пользуется - может, научится чему-нибудь...
Иначе Вы об этом даже не узнали бы.
А то, что за все в этой жизни приходится платить, либо расплачиваться ты в курсе?
Правильно делает, что не хочет пользоваться своим даром. И уж особенно по мелочам!
Просто она хочет сохранить свою душу.
а вот в мелочах таким и нет смысла пользоваться. .
чтобы включить лампочку достаточно нажать на включатель. . и так во многом. .
СИЛА нужна для иного. . но видимо вам с девушкой повезло больше, чем ей с вами, раз вы не можете понять такого. .
да и то, что вы не знаете что она ее использует, не говорит о том, что она не использует дар. .
Вы волнуетесь, а расплачиватся то ей. Если сильная-сила свое все равно возьмет, а где тьма, там и свет-ей выбирать...
в смысле дарой?
Значит она ещё и мудрая и не такая темная как вы думаете если понимает что продавать душу дьяволу нельзя.
Печаль, это ее осознанный выбор, не хочет саморазвиваться пусть живет так)
нельзя ее заставлять. Возможно она еще не готова к такой ответственности, возможно ей это просто не интересно! . А может она знает нечто больше чем мы?... знает цену этим мелочам???!
Александр здравствуйте. Пользоваться своей силой ей или нет это ее право. Самое главное поймите, что сверху есть сила намного могущественее. Я думаю единственное когда стоит прибегать это исключительно в целях самообороны. А девушку свою берегите, такие как она редкость.