Психология
Вы судите людей по их внешности? ТАК! Только чур не лукавить!!!
Внешность обманчива, тем более первое впечатление. Люди любят красивых и часто приписывают им положительные качества под впечатлением эффектных внешних данных.... Увы, за внешней красотой и ухоженностью может скрываться дурак и сволочь...: *( Не пообщавшись с человеком, вообще никаких адекватных выводов сделать нельзя.
Только по началу.... далее по словам и делам.
Первое впечатление конечно составляю. Но это не значит что я детально в человеке разобрался.
Я не сужу, но мне почему-то все такие красивые попадаются ))))))))))
Безусловно - умный никогда не будетиметь вид зачуханного бомжа. Вы, например, оч молоды и не оч умны - про воспитание ваще умолчим - ну это честно - Вы же хотите?)))
Трудно судить по внутренности, увидев человека впервые.
Нет. По их взгляду.
Да, бывает. Но провожаю все же по уму.
не в моем праве судить людей
а вот просто если от человека плохо пахнет - меня просто отворачивает
В-основном по манере общаться и поведению в обществе и наедине
считываю информацию по внешнему виду
да, сужу.
Я внешность сужу только по внешности.
А первое впечатление о ЧЕЛОВЕКЕ у меня складывается по невербалике.
Глаза ведь не закроешь при встрече.
неа, но ты на аватарке нам всем фак показываешь)))) ) не буду о тебе судить)))
надо их судить!
конечно нет!... поговорить с ним хоть минут5 посмотреть в глаза
судишь ли ты небо за его цвет? или яблоко за его вкус?
Люблю красивых людей