Психология

Ребят, что в таких ситуациях делать?Осталась одна перед НГ,праздновать не с кем,как отмечать-то?

Есть смысл идти в бар напиваться?Настроение говно...
Аня Я
родная, до НГ ещё целая неделя!: ) В этой жизни чудеса и за 10 минут случаются:).
Elena Давыдова
Лучший ответ
иди в центр города, в народ)
**
***венера ***
На свободу с чистой совестью - и лучче по друзьям.
Аня Горбуля
Отметьте с родителями. Зачем же сразу напиваться-то? Можно просто выпить шампанского.
Многие будут отмечать здесь .Не менее весело чем в реале .Так что напиваться не стоит, если хотите поучаствовать в Новогоднем Шоу на проекте .
Ольга Никулина
Я была в такой ситуации. И так решила для себя -
Пусть хоть всё разбегутся и я останусь одна на этой планете, новый год я встречу самым лучшим образом!!! !
Всё прошло на Ура! ! Зависит от настроя) ) Не позволяй другим писать на страницах твоей жизни!! ! Пиши сама, что хочешь!! !
Удачи и с наступающим!!!
На крайний случай, хороший стол на одного, телевизор, пусть орёт и ответы-майл и узнаете сколько одиноких сердец.
сначала смени ник, потом звони, придумаем что нибудь
Можно и дома перед ёлочкой посидеть, вкусностями наслаждаться в своё удовольствие! Самой себе праздничное настроение создать, послать мысленно всех на фиг и праздновать!!! !
Я в день своего семнадцатилетия одна осталась, и ничего)) ) Спустя годы это уже и обидным-то не кажется!)) )
А потом всё наладилось, и у тебя тоже всё будет отлично!
Удачи тебе!
Asem Sapargaliyewa