Куда не плюнь, кругом сплошные братки, мусора, отважные следоки и НЕверные жЁны...
Неужели спрос действительно рождает предложение?
Психология
Почему сейчас стали снимать такие поганые Русские фильмы?
Кино стало продюсерским. И все решают деньги. а там, где деньги, душа.... прячется.
Просто Вы не умеете фильтровать, наверное. Есть и такое кино, которое заставляет задуматься о каких-то действительно важных вещах, хотя его совсем-совсем мало.. .
Например, русский фильм "Человек у окна".
Не видели?
Нет идеологии в государстве, поэтому нет и гос заказа на съемки фильмов.
Такова культура русского кино, чем страшнее, тем моднее.
Кому-то, возможно, нужно, чтобы телевизор стал похож на мусорное ведро или помойную яму, в которой интересно копаться. В других странах аналогичные явления тоже были и есть. По большому счету, происходящее на экране - ничтожно, но когда ничтожество плодится, оно отвлекают от настоящей жизни.
Заказчики заказывают музыку.
Нет, спрос на желание быть ими, рождает предложение. Крута попивая пиво ощущать себя братком. Или Сидя в мягком кресле за вышиванием крестиком смотреть про страстных любовниц.
чтоб подавить Мораль.
потому что Бодров умер, а Михалков жив
Корм для плебса, для тупой толпы.
Только они просчитались с маркетингом.
Я (по моим личным наблюдениям) сейчас вижу в России подъём. Интеллектуальный.
Мне очень нравится поколение 20-30 летних. Умные, дерзкие, незашоренные.. Я думаю, весь этот проплаченный мусор от псевдоискусства отомрёт скоро. Спроса просто не будет.
Только они просчитались с маркетингом.
Но ведь пипл хавает, если бы не хавал, не снимали бы
Лунгин классно фильмы свои снимает да и деньги вроде тоже.
русские фильмы бывают и не поганыими - "нирвана", "мать" итп, а вот по центральному тв стали показывать именно поганые фильмы - это да
Сама не понимаю.
Вот тому пример.
"Джентльмены удачи" и "Воспрещенным вход воспрещен" - прекрасные старые фильмы.
Вот достаточно новый фильм "Каникулы строго режим" - по сути симбиоз этих двух фильмов.
Почему-то те два старых фильма смотришь с удовольствием и веришь им, хотя при разборе полетов можно много найти нелепиц не соответствующих реальной жизни, но ты принимаешь условия этой игры. А новому фильму на каждой сцене хочется кричать: "Не верю! "
По-че-му?
Вроде и актеры прекрасные, но не принимаешь эти фильмы и всё тут.
А может потому что искусство этих фильмов ВТОРИЧНО? Кажется я нашла ответ на поставленный вопрос.
Вот тому пример.
По-че-му?