Психология
что делать когда сердце разрывается от обиды жизни. несправедливость
Напомнить себе, что справедливость - выдумка людей, и не имеет к жизни никакого отношения.
Это просто можно решить.. .
Есть техники.. .
Вам нужно спросить об этом в книжном магазине, если хотите самостоятельно эту проблему.. .
Скорее так и будет.. .
Ибо к психологу Вы вряд ли пойдете... .
Я права ?
Спросите в магазине книги об этом.. . не стесняйтесь... .
Все будет хорошо.... С Новым годом Вас !!!
Есть техники.. .
Скорее так и будет.. .
Ибо к психологу Вы вряд ли пойдете... .
Я права ?
Мир часто несправедлив. Даже Христа не поблагодарили 10 поднятых на ноги паралитиков. Ваше намерение чисто, и это главное
Как я вас понимаю. Но к сожалению нам остается только терпеть, не в наших силах что-либо изменить.
Если мужчина в состоянии выплакаться, то обида наполовину скосится, а дальше- окунуться в воду, уединиться в саду или в парке (деревья успокаивают) и перемотать в памяти ситуацию. Сделать выводы. , чтобы это не повторилось. Со временем из памяти сотрется все, что связано с негативом. Главное, не озлобиться, а идти вперед. Ваши успехи- гарантия моральной победы над обидчиками. Проверено неоднократно на личном опыте.
просто.. . Просто воспинемай это как бесценный опыт.
Это зависит от характера проблемы.
На своем опыте могу сказать про любовь. Самый разумный вариант - отвлечься, найти другое занятие и не думать совершенно о случившемся. Мы же мужчины - мы обязаны переносить боль и бороться.