Психология

меня вымораживает что когда я что то говорю, меня не понимают, а спустя время начинают говорить то же самое, что делать?

Возможно, когда Вы считаете, что правы, Вы, не замечая этого, давите на человека и он отказывается Вас понимать. Через время эмоции проходят, а информация остается, тогда он ее и принимает. Попробуйте быть мягче, как будто Вы не пытаетесь убедить человека, а просто говорите свое мнение - не настаивая.
Нуриса Гладких
Лучший ответ
Здравствуйте, Тэа. Тяжёлая ситуация. Только один выход: -револьвер с 1 патроном.
Маргарита Федяшева здравствуйте Октай ))
я давно на это плюнула
не говорить. чтоб не вымораживаться. пусть пройдет время и когда ну те что тупые, начнут что то говорить-станет ясно -вы тоже думали полгода тому? и точно ли они такие тупые? как минимум одна польза будет-вы останетесь теплая, не вымороженная
Та радуйся, ты ж идеальная жена...
Елена Петрова
Вот опять, я Вас сейчас не пойму Вы выморозитесь, а стало быть Вас надо согреть, обнять чтоб Вы в конец не замёрзли, а нужно оно Вам чтоб вас каждый раз понимали, так и согреть не кому будет.
Татьяна Попова
Улыбнуться про себя.
Это значит, что твои слова им так запали в ПОДСОЗНАНИЕ, что забыв, от кого они эти слова слышали, они повторяют их КАК СВОИ! А человек всегда говорит то, в чем он считает себя правым!
Это твоя победа, в словах, в образе мыслей, в душевном настрое ит. д. и т. п.
Не ругайся, ты что ...Привет.
говорить так, чтобы Вас понимали! язык у нас один и надо им уметь пользоваться...