Психология
Что сейчас... спустя время.. . сказали бы своим... бывшим?
надеюсь, у тебя всё хорошо.
Мне понадобились почти десять лет, чтобы понять: лучше не жить совсем, чем жить так. И сегодня я попрощаюсь с тобой. Но это, скорее, прощание с собой прежней. Я всего лишь хочу счастья. Хочу достать свою девичью душу из вечной мерзлоты, отогреть и наконец-то понять, что она ни в чем не виновата.
Думаю, примерно так чувствует себя гусеница перед своим главным превращением. Она думает, что впереди смерть. Но Мастер назовет это бабочкой. Ты же тоже понимаешь, что все не случайно? И когда-нибудь, на свидании со своим принцем, смеющаяся, осыпанная цветами и укутанная лаской, я мысленно скажу тебе: «Спасибо».
Скажу.. .
Ты был Ангел мой и Бог, что забыть меня не смог? !
Спрошу.. .
Я хорошо сыграла роль, унесла разлуки боль? !
И отпущу.. .
Что ж любви моей сила от разлуки не оградила! ?
Спрошу.. .
И отпущу.. .
Всё, что не делается, всё к лучшему!
Татьяна Григорьева
Доброго...Настенька)
Что сейчас.. . спустя время. . .сказали бы своим.. . бывшим
Задумалась, о мгновеньях... бывает. простите. не вышло
люблю возвращаться в молодое прошлое.
Ничего-бы не хотел сказать.
Я промолчу
"ты была права, конечно, я - не хороший" )
да мне до них фиолетово как-то.. было-и прошло.
ничего, зачем ворошить прошлое?!
что и раньше, как будто что то изменилось: //