Вам пора отдохнуть.
Причём отдохнуть именно от постоянного общения с теми людьми, с которыми вы общались в последнее время. Иногда человеку хочется побыть наедине с собой. И нередко к этому состоянию его подталкивают люди, с которыми он в последнее время общался. Возможно, Вас что-то в них раздражало, Вас обидели или вы разочаровались. В любом случае дайте себе время на то, чтобы побыть одной, успокоиться. Это временное явление, и Вам вскоре снова захочется с кем-то пообщаться.
Но а сейчас "не насилуйте" себя!
Психология
В последнее время начинают меня все нервировать, раздражать. Даже близкие. Что делать?
Валерьянка в помощь
ессли надоело.. может сменить обстановку, образ жизни?
.

Ирина Новикова
идите в раздел здоровье, я вам посоветую. Если там создадите вопрос - дайте ссылку здесь, в комменте
Есть дыхательные практики в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание беспокойству, страхам, недовольству, обреченности, безразличию, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.
"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "
Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).
"Бог есть любовь". Евангелие
"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "
"Бог есть любовь". Евангелие
Наташа Корнилова
Йога отличная вещь! Не только релакс но и залог душевного равновесия. Что то я забросила. Начну снова ее посещать)
пей глицин но в меру .