Психология

"мой дом – моя крепость",часто вы так говорите??)

Нет! Зачем недругов предупреждать. Кто предупрежден, тот вооружен.
Ирина Шабарчина
Лучший ответ
Зачем говорить об очевидном? )
Все знают это)
Главное - не говорить, а жить - в Крепости!)
всегда --мой дом, это действительно моя крепость :)
Raisa Crinitina
Говорить не говорю, просто ощущаю это постоянно и все!
нет, не говорю. я слишком часто переезжала, так обстоятельства складывались, что не успевала привыкнуть к очередной"крепости",как раз - и в другую... это просто место, куда я прихожу после работы.
скорее так: "мой дом.. . брысь отсюда":)
правда, только мысленно...:)))
Валерия Друцко
говорю-нет, просто знаю
Не говорю. Оно так и есть. Зачем, говорить об очевидном.)
Да за хоть каждый час, от штурма ОМОНовцев это всё равно не спасёт:)
Нет, любой дом это другими словами поглотитель всего рыночного: тепло, вода (жидкость) , энергия...
как, правило:

"Нарисуйте мне дом,
Да такой, чтобы жил!
Да такой,
Где бы жить не мешали... "
Говорить можно все что угодно, но это до случая, причем до любого, вплоть до появления соседа - дебила, имеющего склонность к музыке, но туговатого на слух. Ну и сколько простоит ваша крепость, особенно, если осада продолжается и ночами? Хотя может это у меня карточный домик, а у вас замок, но суть та-же, не обольщайтесь.
да) когда все достанут, забьешь в комнату)) ) с мыслями что это твоя крепость) ) и все)))))) ) все через полчаса на место встанет)
Неат!:)