Психология
Неприступных крепостей не бывает.А значит и в сопротивление нет смысла?
В любой крепости должен быть белый флаг?
В сопротивлении есть смысл только тогда, когда оно в паре с конденсатором...
Это что психическая атака.. .
Чтобы сразу испугать, тактика хорошего полководца...
Нет, только красные труселя!! ! Можно в белый горошек!! !
Сопротивляться не стоит, но поломаться ради принципа надЫ!!! !

@~Jersey Girl~@
Ну ты вооще...Чего ты тут вывесила у меня?...Гаврюшку оставь, остальное сыми.
И в сопротивлении есть смысл.. . Ведь если крепость не сопротивляется, то какой смысл брать ее приступом? ;)
Но Вика права: нормальные герои всегда идут В ОБХОД. :))
Ну уж дудки!! ! )))) Бывают!! ! Есть крепости которые не сдаються!!!! А отступление, это тактический маневр, тьфу.... ну кому я это говорю.... РРРРРРР.... не задавай провакационных вопросиков....)))))....
@~Jersey Girl~@
Есть, конечно.Но взятая крепость-не обязательно была сдана.
Все дело в торговле. Тому, кто имеет смелость сопротивляться всегда платят за попятный больше, пораженцев держат за дешевок, а любителям бороться до конца обламывают рога, причем даже не заплатив за это. Главное быть тем, кто обламывает или назначает цену, а то ведь на силу еще сильнее найдется.
да нет! Просто кто-то идет напролом и овладевает крепостью за 4 часа... а кто-то в обход, НО - за 2.часа. Выбирает путь каждый сам....
смысл есть в собственной убежденности... если для тебя есть смысл держать эту крепость до конца, то и сопротивляться будешь до последнего и ляжешь там за свои убеждения, если дойдет до этого.... потому что это будет ТВОИМ выбором
а если передумаешь и решишь белый флаг, то и белое исподнее пойдет... не проблема найти тряпку....
бесконечной атаки тоже нету. +/- кто кого