Психология

Скажите-что для Вас значит буква,звук..Я-какой смысл,ассоциации он вызывает у Вас,когда слышите часто от человека?

Raigul Algabaeva
Хорошая буква Я-не трус, не прячется, -заявляет, отстаивает. И появляется только в присутствии другого Я-в противном случае и смысла не имеет. У некоторых она безлична=самому себе только-тогда ...пожать плечами и уйти (если другой не нужен) . А совсем просто-первая буква моей фамилии-это часто выручало в школе.
Ольга Логош
Лучший ответ
Не каждый человек Якает
Й-А. Начало и конец - в одном человеке. А с точки зрения психолингвистики - не знаю.
Ольга Олькова
Буква и звук - вещи разные... .
Что слышу?
Самовозвышение... амбиции ...и только.. (((
Когда человек говорит Я начинаю внимательно слушать потому как говорит он от имени всоего сознания)))))))))))))))))))))))))))
А, что тогда сказать об англичанах или всех, кто говорит на английском языке, если они по жизни айкают, то бишь в переводе якают???;)))) ) Раньше у нас не приличным, не скромным считалось якать, а теперь американизация налицо и плоды тоже, из-за дурацкого американского девиза: "я смогу всё!", да не сможешь - ноты знают многие, а великую музыку пишут единицы, рисовать умеют многие, а шедевры пишут единицы, писать умеют многие, а бестселлеры пишут единицы и т. д. и т. п.!!!;))) ) Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь!!!;)))) )
что-то поверхностное. Как название, но не суть. Самореклама. Ничего глубинного все равно.
Елена Руди
Неуверенный в себе эгоист (если часто!)