...Ну не знаю насчет очевидного ответа... Есть у меня близкие мне люди с непростыми характерами.
У меня получается только один способ найти общий язык. Ведь по сути наши характеры кажутся
сложными взаимно. Я стараюсь не навязывать свою точку зрения им ни при каких обстоятельствах.
Лучше не спешить. Если не могу в некоторых случаях просто кивнуть гривой и сказать, что согласен,
то лучше промолчу. Таким макаром я не получаю ответной негативной реакции и раздражения.
У меня появляется шанс плавно и ненавязчиво доказать свою точку зрения. В конце концов мы
приходим к одному и тому же мнению. Проблемы возникают очень редко... Хмм... а к чему я это все....
Психология
вам трудно не повышать голос,когда вы атцтаиваити свайо мнение ?..)))...
Он у меня всехда командный ))
Хорошо, я исправлюс.
Я думала, что глуховаты...
Легко. Тренировка)).
Зачем мне иво аццтаивадь, кахда ано и таг при мне )))
Я не повышаю голос, если собеседник разговаривает также спокойно!
трудно, но стараюсь не повышать, не всем это нравится, когда собеседник орет.
Трудно докричаться до тех кто глух, от того предпочитаю общаться в интернете.
нет . не трудно. практически, никогда не срываюсь) ) годы тренировок. в детстве не только голос повышала, а могла фейсом об тейбл сделать ))
Наталья Авдонина
Это круто и главное оригинально, такие возможности... завидую
Вообще-то срываться не стоит, вернее это дорого стоит
Трудно, но стараюсь....
Я себя достаточно хорошо контролирую. Повышаю голос в споре только с особо непонятливыми собеседниками.
смотря перед кем и в каком я состоянии) если в обычном и нормальном, то проще пареной репы. Если нет, то вы можеет услышать все, что я о вас думаю))
не трудно но бывает всякое