Психология

какой ценный совет вы мне дадите?

Баян Абильдина
Меньше слушать советы..
Гульнара Ахматова
Лучший ответ
Слушать только маму и папу:)))
Будь счастлива!!!
Баян Абильдина спасиб
постараюсь
"Даже в компании сволочей надо всегда оставаться человеком! "
Любить что-нибудь)))
Баян Абильдина почему что нибудь а не кого нибудь?
поверить в себя приняв себя в себе

sl
меньше крови пей)
Цени Жизнь! ))
Ирина Фурса
По вторникам не подаю.. . Уж простите. окаянного:)
Вера Башкина
не будь дурой, везёт только дуракам
Все пересчитывать и перепроверять дважды!!! !
Алена Ямщикова
Ищи доброе и прилепляйся к нему.
просто будь без лишних движений
Будь собой в любой ситуации, не теряй своего лица.
Оксана .............
Не сомневайся в том, что ты хорошая мать)
Не слишком доверять мнениям на проекте "Ответы"
заработай мильён и уедь на ферарри в Швецию, вот один из них)))
Begimai Sultanalieva
готовься к Новому году
Кира Ким
самый ценный совет ты получишь из недр своего ума . Будешь сомневаться то пропустишь время. Будешь действовать пожнешь результат. Ошибка воспринимай не как трагедию и драму а как преобретения опыта. Даже через ошибки можно познать себя. Любая ошибка это школаи воспринимай эти результаты спокойно. Всегда есть шанс исправить без самобичевания.
Елена Юльская
придите в духовное сознание
Даша Дугинец
"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других"
Бойся пятниц!
Елена Фролова
Куколка, ценный предполагает оплату на месте. Остальные бесплатные.
Aidana Dalina
в одном из твоих вопросов смысл был такой же тогда и сеичас скажу лицо свое наиди и живи дальше
никогда не слушать ничьих советов!!! поступать так как считаете нужным!!
Асель Абаева очень спорное утверждение . Разве вы ни разу не нуждались в чьем то опыте ?
никогда никого не критикуйте! :)
Верить в лучшее, Гулечка. И молиться за детей. )
Aisuluu G))
не впадать в печаль)