Психология

Как Вы расслабляетесь??? Что-то какие-то возбужденные некоторые)) (навеяли ответы)

Примерно в таком стиле!))
Гульбаршын Аманбаева
Лучший ответ
Элиза Мавликаева Отличненько!))
ну вот прошлой зимой на сноуборде гонял.. . в этом году еще не пробовал :Е) сноу нема...
Настя Эскина
Возбуждённые или раздражённые?) )

Женщины-наша слабость, дети-наше счастье... Один раз расслабишься потом всю жизнь счастливым ходишь)) )

Так что я за безопасное расслабление.))
Юлия Пьянкова
Элиза Мавликаева Так кто ж их поймет-то, может пункты А и В невзаимосвязаны, а может и из пункта А в пункт В...как в учебниках школьных))) Всяко бывает))
Не осуждаю))
Бог им судья)
В тему:
Встречаются два приятеля.
-Привет! Так давно тебя не видел.. .
-Привет! ! Слушай, а может - махнём за встречу?
Загрузимся в кабак, и, как в старые времена - нажрёмся до поросячего визга? !
-Знаешь, я как-то к спиртному сейчас - не очень... ((
-Ну и ладно, погнали ко мне, пулю распишем, а то, если хочешь - завалим в бильярдную, шары покатаем.
-Да знаешь, я сейчас с азартными играми подзавязал... .
-Вот и чудненько! Если не хочешь игры азартные - предлагаю любовные. Ты ведь всегда был у нас заядлый греховодник!
Возьмём сейчас симпатичных девчонок и - дунем в сауну.
-Ну, понимаешь, к сексуальным утехам я тоже как-то поостыл... .
-Нет! Не понимаю! ! Совершенно не понимаю, как же ты сейчас расслабляешься? !
-А я и не расслабляюсь. Я просто.... не напрягаюсь!
А я и не напрягаюсь! :)))
Горячая ванна принять
Поесть лежа, смотря фильм
На рыбалке с утра до вечера просидеть
Голод расслабляет
Тамара Лукина
юмором
расслабимся на том свете!))