Психология
Жду советов
Как поднять настроение?Депрессую страшно...руки опустилиь...ничего не хочу...а скоро праздник...чуствую,что все дальше и дальше затягивает меня....стрессов много было до этого...свадьба расстроилась,переезд, выкидыш,с работы уволили...дорабатываю последний день,завтра переезжаю на новю квартиру...вроде радовалась,но опять чуток не так пошло...цену подняли неожиданно...словно по голове ударили..вообще в воду опущенная....мы все равно переезжаем.ая как в сказке "Что воля,что неволя-все равно....Улыбаюсь любимому.а сама хоть реви...как зомби...что делать...может что посоветуете,не хочется из за своих проблем своей кислой миной людям праздник портить...особенно мужу
Пройдет.... самое быстрое это пересилить себя и заняться каким то делом, потом втянитесь и полегчает обязательно)
Словами довольно тяжело помочь, можно много и красиво говорить, но легче Вам от этого не станет.. . Могу только посоветовать зацепившись за Ваши слова - улыбаюсь любимому, вот и постарайтесь пока пожить им и Вашей любовью, поверьте все жизненные неурядицы пройдут, главное люди вокруг Вас...
Есть такой способ. Садитесь и берете лист бумаги. Вспоминаете проблему и записываете все что вы об этом думаете прямо сейчас. Т. е. выражаете свои ЧУВСТВА. Пишите пока эмоции идут. Не начинайте думать! Пишите именно настоящее отношение к проблеме. Время от времени можете касаться стола или окружающих предметов, чтобы не терять контакта с настоящим. Оставайтесь здесь и сейчас и выражайте свои чувства, свое отношение к ситуации. Должно полегчать.
И вообще - меньше думайте, больше доверяйте жизни. Если так происходит - не сопротивляйтесь. Меняйтесь вместе с потоком! Подстраивайтесь. Удачи.
с утра комедию старую советскую посмотри..
ну ты даешь! и муж у нее есть и в новую квартиру переезжает - дел море: квартиру обустроить, работу найти, к празднику подготовиться - начинается новая жизнь! переставай киснуть и засучив рукава, за дела, так чтобы только до подушки - удачи!
Алена Колесник
ох....позитифффчик от вас так и плещет!Это здорово!!!!Спасибо!Немного повеселее стало:))
Вы живы, надеюсь здоровы. это самое главное, все неприятности временные, все пройдет, не теряйте цель и надежду, тем более что как вы написали что любимый рядом, эти испытания принесут вам жизненный опыт и иммунитет, просто идите дальше. Женщина сама по себе сильна и вынослива, поверьте у меня было и похуже, но благодаря вере, терпению и самое важное стремлениям, все наладилось, все плохое забылось. Все будет хорошо, обязательно.
ты такой вопрос задала что за один ответ не осилишь . твой муж тя поддерживал когда был выкидыш, он очень сердился о растроеной свадьбе, или что ты потеряла работу он от тя отвернулся? ответь и я отвечу на твой вопрос.
А я советов давно уже не жду. Каждый сам себе доктор!
Попробуйте подкожно Инсуран НПХ вколоть в область бёдер в несколько мест, затем Инсуран Р внутривенно или внутримышечно в руку, например. Помогает.