Психология
Что такое любовь.Пожалуйста без википедий.Объясните как ваша душа говорит?
Любовь - это самое лучшее и сильное чувство к самым дорогим тебе людям, ради которых ты готов на всё, без любви не возможно полноценно жить на белом свете, люди любите друг друга!
...задыхание "тобой"...
Зависимость.
Я википедиям не верю.
Поэтому скажу... обычно это просто психическое заболевание)
Наталья Царёва
Википедия не очень понятная))Уж много непонятных и очень умных словечек.Но помогает заработать аппетитный балл.))
Мария Апаренкова
фуууууу
ЛЮди БОга Ведают.
Когда без кого-то не можешь жить.
Любовь когда хочется сделать для человека что нибудь очень хорошее: маме подарить свою заботу... ребёнку какой нибудь нужный для него подарок... мужу свою нежность ...это и есть любовь.. она разная.. но искренняя и неповторимая. Со своими оттенками и ощущениями. Состояние души.. потребность отдавать своё тепло... быть нужным для кого то кто важен и дорог.
любовь это когда ты не можешь без человека жить, когда город пустеет если в нем нет любимого, когда до встречи с ним ты считаешь дни, засыпаешь и думаешь вот прошел еще один день на один день ты ближе к встрече, каждую секунду думаешь только о нем ( моя любовь была такой) а потом все перешло в привычку и даже не верится что когда то ты испытывал эти чувства)
Elya *****
когда ты не можешь без чего-то это можно назвать зависимостью,с 2010 тебя крошка!
Это когда мысль о вечной разлуке с этим человеком кажется смерти подобной.
Любовь это состояние резонанса душ.
Это когда молча смотришь ему в глаза - и он тебе в ответ "Я тебя тоже"
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная [источник? ] привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
автор не изобретай велосипед... уже над этим люди подумали.
если без википедий то офигенное чувство!
А это так для информации: Многие, говоря о любви или влюбленности, подразумевают чувства. А чувства, это психоэмоциональный резонанс, а точнее плод соответствия подсознательного идеального образа, сформированного синтезом определенных человеческих параметров, некоему реальному, который наиболее соответствует подсознательному. Чувства дополненные собственными фантазиями перерастают в страсть. Такая страсть недолговечна, но затмевают разум. Истинная любовь, это взаимоотношения на основе духовности. Именно любовь, формируя благочестивый подсознательный образ, вызывает чувства, к соответствующему реальному, которые ей же и сохраняются.
Это созидательный труд.
Любовь как наркотик. От нее зависишь и сильно.
Любовь - это состояние, когда я поднимаюсь над своим эго так, что независим от своего тела, чувствую лишь потребности ближнего и эти потребности наполняю, ничего не требуя для себя в ответ. И если кто-то может наполнить эти потребности лучше меня, то я предоставляю ему все возможности это сделать.