Психология

как согреть душу виртуальному другу?

Марина Вохмянина
Лучший ответ
Никто не скажет. Советы по двадцать копеек получишь.
"Как согреть душу" (кому бы то ни было) можно сказать, только хорошенько узнав этого "кого-то" - да и то, только если ты обладаешь чуткостью и тактом, и сопереживаешь искренне, без лицемерия. А обладаешь ли ты всем этим, не знает никто, даже ты.
Так что насчет того "как согреть... " - этот вопрос ты должна задавать себе, а не нам :-)
просто искренне ему улыбнись _)

sl
Наташа Новикова здравствуй=)
Пошлите ему хорошую песню или интересный ролик.
Таня Савчук
Ольга Хамицевич Нет-нет, это чепуха. Это все равно, что покупать подарок в магазине. Это не греет душу, а только приятно - потому что купленный или изготовленный НЕ ТОБОЙ подарок не будет содержать твоей души. Сознание того факта, что кто-то о тебе вспомнил и сходил ради тебя в магазин - приятно, но не греет души. Нужно, чтобы подарок исходил именно от тебя, не содержал ни грамма чужих душ или трудов. Поэтому, если хотите подарить песню - сочините ее сами, а не скачайте готовую. ТОЛЬКО так можно достучаться до чужой души - и то, если она готова будет Вас впустить...
Мне почему то захотелось тебе согреть..
Наташа Новикова приветик
согрей,вчера пипец как было холодно=(
прикатить в гости )
участием.. . пусть знает что о нем думают и сочувствуют. ну как то так..
Юлия Вишнякова
Через вирт. магазин прислать ему на дом реальные цветы
Аня ***
Не знаю.... Надо, чтобы он этого хотел... виртуальный друг...
Надежда Жукова
подари ему виртуальную грелку
пожелай ему виртуального счастья.
Сказать/написать.. . пару ласковых..)
Если бы я это знала ( Давно бы согрела.. .
Ну, может так.. . Хотя бы маленький кусочек души )
Доброй ночи всем!
Продам ТЕПЛЫЙ эксклюзивный женский пуховик-пальто LAURA BIANCA F520 /Италия, норка/ в отличном состоянии за 15999 рублей. Покупал в "Мир кожи и меха" в Сокольниках за 20 000 рублей, имеется чек. Размер кажется 36 /точно не помню, нигде не указано/, черного цвета, с капюшоном, застегивается на молнию, ВОРОТ ИЗ НОРКИ!
.