Психология
Все хотят денег. Окромя тех, на кого снизошло откровение) А зачем они Вам?
Семья хочет кушать, одеваться, платить за квартиру. Я бы уехала куда-нибудь в тайгу или просто в деревню - но ведь нетт! Они пока не готовы. А то! Одни учатся, другие.. . На пенсии.. . А вот когда все закончится - уеду нафих!! ! И деньги мне на дом носить будутт! (Все причем! Деть - из любви к матери. Другие все - потому как бу уникальные штуки ваять: ткать, вязать, шить, вышивать, вырезать, рисовать и прочая.) . А так-то деньги мне вроде бы и не нужны.)))
Жанна Лебедева
Да, да! А еще бу всех учить танцевать ирландские танцы и играть кельтскую музыку - потому что это здорово. Потому что они вселяют радость и надежду. )))
На меня снизошло откровение, что они мне никогда не помешают и не повредят. .
Короче, пусть будут и точка)
Чтобы смело оплачивать свой проезд....
Ты прав, Коль ))) на меня снизошло ))))) и денег нет )))))
Я так всем и говорю, когда приходит время расплачиваться в кафе, ресторане и т. д-На меня снизошло откровение, так-что...))))) )
Здорова, Колян) Забыл поздороваться...
Аканай Бейсова
Всё, я помер )))))))))))))))
Чтобы платить кредит за жизнь)
Мне нужна вода, еда, одежда, жилье с водопроводом, электричеством и отоплением, немножко безлимитного интернета.. . если это всё можно будет иметь БЕЗ денег, то на фига они мне???
prosto tak...pust' budut.
Чахнуть. Как Кащей чах над златом. Кстати, можно и купить это злато, что б уж совсем как Кащей...
Жаждущий денег, ими не насытится.
Для решения многих вопросов