Психология

Почему все хотят денег, но не ума, чтобы эти деньги заработать? ))

Ирина Кишкань
Потому что никто работать не хочет)
Valentina Valueva
Лучший ответ
«Дай Боже ума побольше моим рабочим которые заработают своим умом деньги для меня и побольше побольше»))). Я тоже беспокоюсь о уме.)))
В смысле украсть, Вы имели в виду. Заработать много денег умом не получится.
Tanya K
Ирина Кишкань Расскажие это Джобсу, Гейтсу, Цукербергу )))
...к сожалению /а может к счастью/ далеко не все!
А ума для другого не рассматривается? )
Дарья Верик
деньги это энергия любви
бог не даёт рога бодливой корове или бодливому козлу
Дайте мне ума. В долг пока что. Деньги заработаю - долг отдам)
Лень это, вселенская лень))
Виолетта Казимирская ...неее, персональная!
Далеко не всегда ум приводит к хорошим деньгам.
Ты же добрый..))).. Ёжик)?.. Вот взял бы да подсказал нам глупым..
Ну почему все .
Я вот хочу что то создать и при этом заработать .
Как Илон Маск и т. п )
Для зарабатывания денег работать надо и для развития ума тоже работать надо, поэтому получить сразу деньги, обойдя труд, для ленивца вполне естественно)
Ekaterina Arakanzeva
Потому что у них различные ценностные ориентиры: те, кто безумно жаждет денег, гораздо меньше интересуются технологиями развития ума. Имеющие высокий разум - не сильно стремятся к богатству, понимая, что превратятся из ленивых философов в бессонных стражников, охраняющих свои сокровища.
Лишь наивные люди полагают, что богачи спокойно похрапывают на сундуках с артефактами:
чем выше уровень богатства - тем больше усилий надо прилагать для его сохранения.
общество мешает всему, они мешают нам думать впаривают гавно, тв компы и всякое..