потому что если человек несчастлив сам по себе, внутренне, то он пытается стать счастливым за счет внешних приобретений, достижений, внешней жизни. Потому что люди не имея опоры в духовных писаниях идут на поводу у социума, в котором пропагандируется постоянная готовность к сексу и потреблению.
https://www.youtube.com/watch?v=WFVbhL0iLBQ
https://www.youtube.com/watch?v=BmhC7jngN7Q
А также, очень хороши книги Дж. Грея,
одна из них по этой теме как быть счастливым - "Практическое пособие по исполнению желаний" Грей Джон.
Психология
Зачем Вам деньги? Имеется в виду не необходимый минимум, а больше. Почему все так хотят денег, это же ничего не меняет.
Мечтовввв много!!!! а они стоят денег!
Говорят: "Деньги никогда не бывают лишними, сколько ни дай, все мало". Я к этой категории себя не отношу, трачу меньше, чем зарабатываю, и потому они у меня всегда есть.
денежный мир. его до нас построили. придумали. мы лишь уживаемся в этом мире. придуманном другими людьми.
Много денег, многое р
По меняет. Если правильно распределиться ими
я вообще охреневаю куда столько бабла девают.... миллиарды.. миллионы.... куда?
конечно... можно сказать... что там.... в корпорации.... свои "сети"....бизнесы шмизнесы.... войны.... шмойны.... новые "обновления" аля новости и т. д...
очень много куда....
а если обычному человеку, то не знаю... просто ...ради своих 5-ти минутного удовлетворения
очень много куда....
деньги, это время. Время дает срок на жизнь и время, есть энергия события. так что без эквивалента нет и жизни, только алчность не надо путать с необходимостью иметь деньги.
деньги это кровь жизни мало денег малокровие много эритремия.
Мне много не надо, мне чтоб на всё хватало.