Психология

Зачем Вам деньги? Имеется в виду не необходимый минимум, а больше. Почему все так хотят денег, это же ничего не меняет.

потому что если человек несчастлив сам по себе, внутренне, то он пытается стать счастливым за счет внешних приобретений, достижений, внешней жизни. Потому что люди не имея опоры в духовных писаниях идут на поводу у социума, в котором пропагандируется постоянная готовность к сексу и потреблению.
https://www.youtube.com/watch?v=WFVbhL0iLBQ
https://www.youtube.com/watch?v=BmhC7jngN7Q
А также, очень хороши книги Дж. Грея,
одна из них по этой теме как быть счастливым - "Практическое пособие по исполнению желаний" Грей Джон.
Валерия Антонова
Лучший ответ
Мечтовввв много!!!! а они стоят денег!
Говорят: "Деньги никогда не бывают лишними, сколько ни дай, все мало". Я к этой категории себя не отношу, трачу меньше, чем зарабатываю, и потому они у меня всегда есть.
денежный мир. его до нас построили. придумали. мы лишь уживаемся в этом мире. придуманном другими людьми.
Много денег, многое р
По меняет. Если правильно распределиться ими
я вообще охреневаю куда столько бабла девают.... миллиарды.. миллионы.... куда?
конечно... можно сказать... что там.... в корпорации.... свои "сети"....бизнесы шмизнесы.... войны.... шмойны.... новые "обновления" аля новости и т. д...
очень много куда....
а если обычному человеку, то не знаю... просто ...ради своих 5-ти минутного удовлетворения
деньги, это время. Время дает срок на жизнь и время, есть энергия события. так что без эквивалента нет и жизни, только алчность не надо путать с необходимостью иметь деньги.
На
Наталия
деньги это кровь жизни мало денег малокровие много эритремия.
Мне много не надо, мне чтоб на всё хватало.