Психология

В чем преимущества женитьбы в 17 лет? ))))))) Кто в курсе? )))

Ната Любимая
у нас про такого говорили - сам ребёнок, а уже со своим ребёнком в мяч играет...)
Елена Французова
Лучший ответ
Ната Любимая И что, это плохо что ли? ))
да никаких - одни недостатки...
)) тюрьма женская ...
Реджи Отторес
помощь молодых и здоровых родителей.. . и бабушки ещё помогут...)))
преимуществ-НИКАКИХ.. . но женятся (выходят замуж)
1.чтоб было. .
2. замуж не напасть (так любят говорить многие из матерей-своим дочкам)
3. потому что, кажется, любовь. .
4.залет
5.первая любовь и желание-удержать партнера.. . только жизнь-все равно внесет коррективы.
Если жене 30 лет, то преимущества в том, что она тебя многому научит.
Ната Любимая С чего бы ей 30? 0__о
чем больше страданий и проблем у тебя в юности, тем больше мудрости житейского опыта к старости. .
ха ха
Inna Semina
Этот вопрос стоит задать себе после пяти лет совместной жизни =)
В очень редких случаях такие браки оказываются реально крепкими и долговечными, но это уже судьба. На моей памяти у одних знакомых моих родителей все их дети выходили ещё в школьные годы, сами они так женились, и уже с внуками-правнуками. Но это исключения. Мои же все знакомые, кто женился лет в 18-20, даже по залёту, уже развелись-разбежались все.

Так что смело могу сказать из своих наблюдений, а также статистики - никаких преимуществ.
Минусов куда больше, перечислять их не буду.
Абсолютно другое дело - если это входит в традицию твоего народа.
Ната Любимая мы прожили намного больше, чем 5 лет )))
В том, что в 18 уже можно развестись: -) "Программа-минимум по жизни "выполнена и можно дальше гулять! :)
Правда, у нас дело до свадьбы не дошло. Мы "одумались" раньше: -))))
Sbetlana Iatroy
от мамы сразу к маме.
Мадина Гятова
какие нах преимущества тут могут быть???)) )
гон.. .
не раньше 25 нах)))))
ну разве что к старости у тебя будет много людей которые будут за тобой приглядывать