Психология

Почему легкое прикосновение может сильно возбудить?)

Захватывает дух, когда мы стоим на краешке трамплина.. . обрыва.. . идём по узкому мосту над бурлящей внизу речкой.. . дотрагиваемся, до ещё неизвестного, экзаменационного билета.. .
Страх и жажда обладания, преодоления, победы в виде разгорающейся страсти - соприкасающиеся пограничные состояния.. .
А через лёгкое прикосновение вся мощь Эроса, как в фокусе увеличительного стекла на солнце, в одной точке соединяет тысячи и тысячи вольт его энергии, готовой рвануть, как триста тонн тротила...:) )
Да разве с ЭТИМ что-либо сравниться.. .
Безумство чувств так сладостно нас манит,
Прикосновением обманывать не станет...:) )
Багира .
Лучший ответ
Багира . Безумство чувств, ЧТО сладостно нас манит...
С Новым годом, СВЕТлая РАДОСТЬ проекта!!!
Знаю-знаю, помню-помню... Это не от точки зависит, а от того, КТО прикоснулся!!!

Да разве здесь устоишь ...)
Это зависит от того, кто касается, как касается и до чего касается))
Юля Нечаева
Надо попасть в точку...
По качану.
Ummi ♡
Открою тайну.. . хотя, возможно, её многие знают, не могу сказать.. . но лично считаю до сих пор её тайной) ) У женщин между пальцами (перепонки, кажется, называется) находятся эрогенные зоны. Об этом знают пикаперы. Так вот незатейливое прикосновение к одной из такой точек.. . и женщина уже бьётся в экстази) ) Ну, грубо сказал) ) Можете проверить. Хотя не думаю, что получится - когда знаешь, не срабатывает, а вот если это происходит незаметно - то да) )
Ну.. . Вы же не сказали, с какой стороны подходить к вопросу))
Т*
Татьяна ****
Гузель Гильметдинова Очууумееть)* Спасибо за поздравление...к сожалению...не могу ответить..меня закрыли)* Наверное мое любимое одиночество не может меня делить даже с виртуальным миром, прощайте, Ксалакс....
PS: у мотоциклиста...в моем случае..должны быть мозги, а не мускулы...даже у шоколадного...)*
Потому, что человек настроен на это, готов к этому. Прикинь, как возбудит тебя в толпе какой-нибудь бомжара, дыхнув в ушкО перегаром, и легко коснувшись губами)))
Заряды совпали в точке касания
B@d Girl... =))))
Такое происходит, когда этого давно ждёшь.
Мне так кажется...
Елена Фисунова
в смысле морду набить. тогда не мешай спать человеку.
Это Ваш человек
Kanykei Imanalieva
потому что ты извращенка
хотел ответить - но у меня есть правило - отвечать адекватным и неприкалывающимся и которым правда НУЖЕН ответ
Некоторые даже кончают.
Смотря кого коснешься, от некоторых прикосновения всякие желания отпадают
Наташа Черней