Психология
Я хочу убивать и колечить конкретных людей, скажем так - МСТИТЬ, за казалось бы небольшие провинности.
Да вот бодливой корове - Бог рога не дает, верно?!
подожди я сейчас список составлю
Значит, покайтесь ещё и в своей мстительности, да и в злопамятности тоже.. .
Грехи тяготят душу и отдаляют нас от Источника жизни - то есть, от Бога.
А когда человек кается и получает на исповеди отпущение грехов, ему сразу становится легче - потому что Он приближается к Богу посредством искреннего покаяния.
Дополнение - в ответ на Ваше дополнение:
религия - это связь человека с Богом. А веровать нужно в Бога. Без Него невозожмно исправиться коренным образом. Просите веру - и обрящете.
Вы погорячились....
Если уж очень хочется физической расправы над обидчиком и, при том, позволяют физические возможности - провоцируй на первый удар при свидетелях.
А потом.. . Бей, так чтобы было больно, но не так чтобы наносить увечья.
Да вы маньяк.
Если ты серьезно, вот тебе серьезный ответ:
Не у ответов. меил. ру надо спрашивать, а к психологу или психиатру...
А хто мешает?
Это есть у всех людях. А те кто говорит, что у них этого нет - или врут или ЛОХИ!
Это внутренняя агрессия, направленная на самоуничтожение. Вас гложет страх, ибо только страх порождает агрессию. Найдите причину страха, она глубоко в подсознании. Избавитесь от страха- будете жить с удовольствием.