Психология

Вам сегодня стыдно за вчерашний день?))

нет видимо плохо справила ))))))))))
Naataaliaa Хрычева
Лучший ответ
Не Стыдно!
Нисколько!.. .
С Новым годом, Алина!...)
Анюта Токарева
С наступившим...))))))))) Здоровья, счастья и благополучия)))))))))))))) Нет мне не стыдно за вчерашнее.
Оля Бороздина
нисколько__
всё достойно___
не было__нехороших поступков__
Аяулым Даниял Добрый вечер)))
Неа)) )
Я вааще чёта был прям пример для подражания))) )
Гы)) )

С ПришЕдшим Алинк!)))
С новым годом!
Марина Марина
Ни капельки не жалею.
Единственное о чем жалею, что до рассвета не дотянул...
Galina Kotikova
чувство стыда держит наш баланс вечного идеала.
Нет.
время славно провели, и на люстре покачались и хозяйку отъемли.
Veronica Talpa
С Новым годом Алина! :)) Стыдно за день или за ночь? :))
Увы.. . нет...)))
Ни капли. С Новым Годом!
какого хера мне должно быть стыдно, вот если бы хотябы грам спиртного выпил то сгорел бы от стыда, а так как был мужиком так и остался-трезвость главное качество мужика блеат!
Мне очень радостно что он был! И я в нём тоже была))
Orozgul Nasirdinova
Не стыдно, мне только грустно
Махаббат Мухамедьярова вот мне тоже грустно...как то безлико все было))все уставшие после работы...даже на салют смотреть не пошли
С чего бы? Это другим стыдно за себя.
Нет. Я себя, культурно, вела.)
нет - я не пью, а вот за некоторых других личностей стыдно!
плохо Вы оторвались!
нечего будет вспоминать на этот Год!
Мне нет, это так здорого когда не стыдно за свои поступки
Если бы у меня была совесть, то было бы стыдно, но по скольку совесть отсутствует напрочь, то - нет, не стыдно, было весело;)
ничуть, всё в рамках)
Катя ****
ахахха, нет, если исключить, разбитую люстру, бедную елку,))
Нет, не стыдно. Интересно, что же вы такое сделали, если задаете подобные вопросы? Ах да, с Новым годом! с новым счастьем!
даааааа!!!! всё всё всё!! я больше не пьюююю! ! ну и прааздничек!!!!))))) )

С новым годом!!! =))